Перейти к содержанию
Авторизация  
Milchevskyi

Проблема с чатом в игре

Рекомендуемые сообщения

Milchevskyi

Доброго времени суток. У меня проблема с чатом в игре. Дело в том что когда я открываю консоль чтобы ввести ту или иную команду, то всё нормально, а вот стоит мне всего один раз написать в чат и отправить сообщение, то после этого консоль перестаёт открываться и приходится перезапускать игру чтобы консоль опять открывалась. Как быть, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

GTA San Andreas User Files в документах попробуй удалить. Естественно при этом закрыв игру.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milchevskyi

@Wеb, Попробовал, не помогло. Ну и эта папка затем заново появляется при подключении к серверу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DREZZ

@Milchevskyi,переустанови заново игру.Возможно у тебя не хватает каких-то программ в виде "DirectX".У меня была такая проблема,установил все программы которые нужны для игры и воля! Работает )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milchevskyi

@DREZZ,Тоже пробовал, скачивал клиенты с разных серверов, заходил на различные сервера, проблема везде одна и та же. На счёт DirectX попробую тоже глянуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milchevskyi

Нашёл решение. Я консоль открывал клавишей "Ё" и менял раскладку клавиатур чтобы писать на русском, после чего клавиша "Ё" больше не работает, но если поменять раскладку обратно, то консоль будет открываться этой клавишей, либо всегда открывать консоль клавишей "F6" и тогда ничего с раскладкой делать не надо будет :D83DDE0A:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.