Перейти к содержанию
Авторизация  
PROMO_4ka!™

Урок об установке форума IPB на бесплатный хостинг

Рекомендуемые сообщения

KLASSMEN

Пригодится!Спасибо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smolin

Хостингер? IPB не потянет,много памяти берет, хуки не установишь и прочее, проверено мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PROMO_4ka!™

Хостингер? IPB не потянет,много памяти берет, хуки не установишь и прочее, проверено мной.

Потянет, у меня уже был форум, я пихал туда много дополнений, конечно работало всё в натяг! Для новичков подойдёт, научатся и потом пойдут купят норм хост и туда установят! Не будут же они учиться на новом купленом!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smolin

Потянет, у меня уже был форум, я пихал туда много дополнений, конечно работало всё в натяг! Для новичков подойдёт, научатся и потом пойдут купят норм хост и туда установят! Не будут же они учиться на новом купленом!

Соответственно, но, нагрузка на процессорную память идет, форум будет максимум на сутки, две, приостановлен. Достаточно взять нормальный хостинг, но "хостингер" не советовал бы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#JokeStar

Есть 1 дешёвый хостинг созданный специально для IPBoard . Кому надо могу в лс скинуть ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рустем

Пригодился, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meL

Хостингер слаб на Бесплатном тарифе, а так он вполне потянет IPB, если платить 100+ рублей. но это я не советую. Всегда брал домен + хостинг на 2domains, вот все по маслу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustyk

Хостингер слаб на Бесплатном тарифе, а так он вполне потянет IPB, если платить 100+ рублей. но это я не советую. Всегда брал домен + хостинг на 2domains, вот все по маслу.

Да да! Недавно тоже брал не для себя , самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.