Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Max_Eitzen

Почему сервер реконнектит постоянно? БД подключена В моде ничего подозрительного найти не могу (Кроме команды взлома её я убрал). Может кто знает в чем проблема?

Там при коннекте идет проверка на рп никнейм, если же он не соотвествует этому, то человека кикает, а функция кика не работает в онплеерконнект, его переподключает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frost1218

@Max_Eitzen, Как это можно исправить? Или же проще убрать проверку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_Eitzen

@Frost1218, заходить с рп никнеймом, типа Ivan_Ivanov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frost1218

@Max_Eitzen, Странно! Но всё равно реконнект. И БД пишет в логах такую хрень.

[18:58:38] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('0') or field index ('22')
[18:58:38] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('0') or field index ('23')
[18:58:38] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('1') or field index ('22')
[18:58:38] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('1') or field index ('23')
[18:58:38] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('2') or field index ('22')
[18:58:38] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('2') or field index ('23')
[18:58:38] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('3') or field index ('22')
[18:58:38] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('3') or field index ('23')
[19:04:29] [ERROR] "mysql_close" - invalid connection handle (ID = 1)
[19:04:29] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('0') or field index ('22')
[19:04:29] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('0') or field index ('23')
[19:04:29] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('1') or field index ('22')
[19:04:29] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('1') or field index ('23')
[19:04:29] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('2') or field index ('22')
[19:04:29] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('2') or field index ('23')
[19:04:29] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('3') or field index ('22')
[19:04:29] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('3') or field index ('23')
[19:05:31] [ERROR] "mysql_close" - invalid connection handle (ID = 1)
[19:05:35] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('0') or field index ('22')
[19:05:35] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('0') or field index ('23')
[19:05:35] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('1') or field index ('22')
[19:05:35] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('1') or field index ('23')
[19:05:35] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('2') or field index ('22')
[19:05:35] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('2') or field index ('23')
[19:05:35] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('3') or field index ('22')
[19:05:35] [WARNING] CMySQLResult::GetRowData - invalid row ('3') or field index ('23')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smolin

Эм, замени версию плагина к a_mysql.inc, что бы сходились. Могу ошибаться конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frost1218

@Smolin, У меня хостинг запрещает загрузку своих плагинов. У них свои автоматом грузит.

 

p.s проблему с реконнектом решил

 

 

Теперь маппинг не появляется. Как исправить? И есть он там вообще? По CreateDynamicObject ничего не нашел

Изменено пользователем Smolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadimkuis

В этом моде есть очень большой баг с авто на продажу и с фракционным авто,не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_Eitzen

Все достаточно легко исправляется удалением скутеров, или увеличением переменной ALLCARS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

Почему при заходе на сервер банит? т.е после регистрации норм,потом когда вышел и зашел банит сразу! Типо в целях безопасности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

И еще что то не найду команду на подъезды! Кто подскажет?


 

 


Почему при заходе на сервер банит? т.е после регистрации норм,потом когда вышел и зашел банит сразу! Типо в целях безопасности!
Можете не отвечать!Нашел строки которые банили! Удалил теперь нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

Помогите форумчане! И еще что то не найду команду на подъезды! Кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_Eitzen

@DoZoR_Team, в этом моде они не динамические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

@Max_Eitzen, А написано что они есть! Автор сделай правильное описание! 


@Max_Eitzen, Еще можешь подсказать где искать все такси,маршрутки и т.д,просто я садился в такси прописывал /save и искал в павне по координатам и почему то не нашлось! Как можно найти их?просто хочу переместить с южного все в Ботырево! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_Eitzen

@DoZoR_Team, все переменные, авто, маппинг находятся в инклудах в папке N_Includes. А про систему подъездов, она есть, но создается все из мода, а не из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

 

 


А про систему подъездов
не подскажешь как их делать подъезды? про координаты я понял,вход,выход ток незнаю как сделать и где все и как прописать! За авто спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

Блин такая проблема,прописал новые координаты на 1 такси и когда хочу прописать новые координаты для этого же такси оно остается там же где прописал первый раз,хоть перезапускаю сервер хоть что! Почему может быть такое? Прописываю вторую строку

//Такси
taxi[0] = AddStaticVehicleEx(420,1895.6381,-2233.4231,11.1229,180.0719,6, 6, 100), allcars++;
AddStaticVehicleEx(420,1898.5941,-2233.2776,11.1234,180.9956,6, 6, 100), allcars++;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

@Max_Eitzen, если ты тут помоги! по поводу машины выше пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

@DoZoR_Team,Если у кого то такая проблема будет в данном моде,то легко исправить! Я например сделал так! 267 ,,строка #define MOD_VERSION "FW-RP v6",, Просто изменял название FW-RP v6 делал то FW-RP v то FW-RP v68 и когда сделали компилируете и заливаете вместе с теми файлами и сам мод! Больше я решение не нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

Незнаю как описать,баг это или нет! Но почему при создание авто /addcar 466 0 0 допустим он продается и спамица не где я писал а на кудыкинах горах и при покупке в автосалоне тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

Народ стоит вообще брать данный сервер? Просто  его около 4-х дней делаю и одни баги! Кто брал его или нет? а то один с этого форума сказал что этот мод и домик в деревне самый лучший,только что то не вижу!Какое других мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

@DoZoR_Team,Лично я играл на многих серверах, видел сервера 2 с основой YRP.

Дак они просто название поменяли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoZoR_Team

@EgasVegas,Это понятно просто тут с системами проблема либо со всем модом,очень много багов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smailov

Почему когда я хочу авторизироваться в админ панели, ввожу кмд /alog 666666 и мне пишет Неверный пароль, как это решить, помогите плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jester2K

Какой админ пароль? 666666 не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

@Jester2K, Найди в поиске pDostup там меняй на свой пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.