Перейти к содержанию
Авторизация  
Red_Devils

#0 00000046 in ? (... <17 arguments>) at <unknown file>:0

Рекомендуемые сообщения

Red_Devils

Всем привет. Давно я в этот раздел не обращался, но на данный момент я не до конца знаком с одним из плагинов.

Вчера, я так понял какой то ребенок нашел дыру в OnDialogResponse, и воспользовался несколько раз ней. Вечером я поставил плагин что бы понять в чем проблема резких обрывов связи с сервером. И сегодня утром увидел вот такую картину:

 

[10:20:15] [debug] Server crashed while executing NewGT.amx
[10:20:15] [debug] AMX backtrace:
[10:20:15] [debug] #0 00000046 in ?? (... <17 arguments>) at <unknown file>:0
[10:20:15] [debug] #1 00000046 in public OnDialogResponse () at <unknown file>:0

Что это может значить? И где копать? Я не могу этого понять просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad_Miroshnicov

Всем привет. Давно я в этот раздел не обращался, но на данный момент я не до конца знаком с одним из плагинов.

Вчера, я так понял какой то ребенок нашел дыру в OnDialogResponse, и воспользовался несколько раз ней. Вечером я поставил плагин что бы понять в чем проблема резких обрывов связи с сервером. И сегодня утром увидел вот такую картину:

[10:20:15] [debug] Server crashed while executing NewGT.amx
[10:20:15] [debug] AMX backtrace:
[10:20:15] [debug] #0 00000046 in ?? (... <17 arguments>) at <unknown file>:0
[10:20:15] [debug] #1 00000046 in public OnDialogResponse () at <unknown file>:0

Что это может значить? И где копать? Я не могу этого понять просто. 

Также, тоже с этим мучаюсь, только у меня был паблик с регистраций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red_Devils

Уже нашел) Тему можно закрывать. 

 

Банальная ошибка, не поставил проверку на количество ввода символов в диалог. Человек заходил, и в окно ввода пароля писал много символов, тем самым вызывая краш сервера. Установил проверку от 6 до 32 символов, так же как и в регистрации, и проблема исчезла, если у тебя такая же проблема, то поставь проверку. 

Изменено пользователем Red_Devils
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad_Miroshnicov

Блин я так и знал, я сделал также и у меня пропала, но не ожидал то что сделал правильно. Спасибо и ещё раз спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.