Перейти к содержанию
Авторизация  
#Bazuka

Жалоба на #Jeazy

Рекомендуемые сообщения

#Bazuka

Здравствуйте на скринах все понятно.

Был УГОВОР на аккаунт с ежами,а как оказалось он мне кинул совсем другой и не хочет отдавать деньги или же аккаунт на,котором был УГОВОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_Eitzen

На сколько я понял, ты сначала написал "давай аккаунт", скинул ему деньги, не поинтересовавшись есть он в наличии или нет. В итоге, возврата средств не было. По факту обмана никакого не было. Лишь Ваша невнимательность.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Bazuka

Есть он скрины кинул он я не буду слушать модераторов только СОЗДАТЕЛЯ или же Администратора ваше мнение не не нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#AMG

Полностью согласен с Максимом.Данная личность флудила мне насчет денег,скинул он деньги,не поинтересовавшись,продал я аккаунт или нет,все ли с ним в порядке.В этом есть и моя вина тоже,я не написал ему,что аккаунт я продал.Но ведь он мог и поинтересоваться,прежде,чем кидать деньги.
Я не отрицаю того,что в этом есть моя вина,так что я готов понести наказание.
Вместо аккаунта с 3-мя ежами я предложил ему аккаунт с 2 ромбами,который ни чуть не хуже,чем с 3-мя ежами,разве,что званиями.
Так что можно считать,что половину вины я искупил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Bazuka

Я сказал куплю ежи ты дал добро смысел мне спрашивать продал ты его или нет 'УГОВОР есть УГОВОР'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red_Devils

,Ну так верни ему деньги, в чем проблема?  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#AMG

@Red_Devils,дело в том,что деньги были перечислены не на мой кошелек,а на кошелек совершенно другого человека,если согласится вернуть - вернет,если нет,то,увы и ах,нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Bazuka

Деньги верни мои

Изменено пользователем Artem_Bandit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#AMG

,Человек,на чей кошелек был совершен платеж отказался возвращать перечисленную ему сумму.А я отказываюсь платить за Ваши ошибки и нетерпеливость.Аккаунт 2-х ромбовый был Вам отдан,так что половину конфликта можно считать исчерпанной.Если человек,на чей кошелек был совершен платеж все-таки согласится отдать назначенную сумму,то я Вам напишу и деньги будут возвращены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red_Devils

, мда, похоже на глупую схему обмана, ты продаешь какую то услугу, при этом указываешь левый кошелек, в чем прикол то? Возвращай деньги со своих средств. Не люблю я таких людей, моя бы воля, я бы тебя тут забанил. Ибо вы слишком умные. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#AMG

@Red_Devils,Схема обмана?Думай,о чем пишешь,умник...Я об обмане и не думал.В тот день,в который он начал скидывать деньги,аккаунт купил другой человек.А я забыл Артему написать,я вообще про него забыл,а он поступил,как наивный мальчик,ни в чем не удостоверившись,начал перечислять деньги..И я не ухожу от наказания ни в коем случае.Бан,дак бан,но я ни при каких обстоятельствах не собираюсь из своего бюджета тратить на него деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Bazuka

Быстро вернул мои деньги по твоему возрасту понятно,что так делают вроде тебя (13 лет всего лишь ему).

Лучше отдай деньги

Qiwi: 79098198983

Это твои проблемы,что ты забыл написать (Клиент всегда прав)

Изменено пользователем Artem_Bandit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#AMG

,13 лет?Я ору,с***,в голосину.Думай,прежде чем что-то написать,ибо кажешься глупым школьником..
Не устаю повторять,что деньги из своего бюджета я на тебя тратить не буду.Если человек,на чей кошелек ты перечислил деньги согласится вернуть деньги,то я тебе их перечислю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red_Devils

,Умник, умнее таких как ты. Если у него были твои реквизиты это значит что ты ему их дал, а не он угадал их. Ты с ним договариваешь о продаже, но за несколько часов якобы продал другому человеку, при этом не сообщив ему что аккаунт продан, после чего этот человек оплачивает тебе твою услугу, и все. У парня нету того что он покупал, и нету денег, оплошность с твоей стороны, тебе и возвращать.  

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#AMG

@Red_Devils,я ему данные от второго аккаунта передал,впрочем,от него он после перевода денег и просил.Стоимость аккаунта была 150 рублей,сколько он точно перечислил я не знаю.Как только он сообщит мне должную сумму,я буду говорить человеку,чтобы он их вернул.И не надо тут говорить,что ты умнее всех,в частности меня.Уверен,ты не такой умный,какого строишь тут из себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

Мог бы и вправду вернуть парню деньги.

С кем не бывает.

Модератор тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#AMG

@EgasVegas,Вегас,ты-то куда,ты же вроде внимательный...Прочитай пост выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jaD^

Лол, так каким образом он скинул деньги не на твой кошелек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Bazuka

Просто верни деньги и нечего не случиться (мало ли чем это все обойдется за нарушение правил) и не каких больше разборок  

Как будешь переводить деньки сделай видео,а не скрины

Изменено пользователем Artem_Bandit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#AMG

,Записывать я ничего не буду,как деньги будут переведены,так сразу я тебе сообщу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Bazuka

Перевод должен сегодня совершиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#AMG

,Не надо тут мне сроки устанавливать.Как только тот человек согласится перевести деньги,я напишу тебе и он переведет,все,больше ничего разъяснять не собираюсь,раз ты такой слабоумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Bazuka

Мне веришь как то все ровно деньги чтоб были сегодня!

Я проверю и мне пофиг где ты их будешь искать касяк твой,а не мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max_Eitzen

, как раз таки косяк твой. Ты, не удостоверившись в наличии аккаунта, перечислил деньги.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#AMG

@Max_Eitzen,Хоть кто-то разумные комментарии пишет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.