Перейти к содержимому

Добро пожаловать на пользовательский форум CR-MP.RU
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на нашем форуме, чтобы получить доступ ко всем функциям.
Если у Вас уже имеется аккаунт, нажмите, чтобы войти.
Если у Вас нет аккаунта на нашем форуме, нажмите, чтобы перейти к регистрации. Возникли проблемы с регистрацией ? Обратитесь на почту admin@cr-mp.ru с вашей проблемой.
Фотография

Map Construction - легкий

- - - - - FILES crmp criminal russia файловый архив корзина всё для crmp mapconstruction map mapeditor editor

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

vsergeenko

Разработчик CRMP 0.3.7

*
Популярное сообщение!

Введение

Да, знаю, на этом портале уже несколько версий Map Construction с автоматической установкой. Но я хочу продемонстрировать свою версию, созданную специально для людей, которые не хотят качать какие либо большие файлы. И так, представляю мою адаптацию Map Construction, которая весит почти 10 МБ (в rar архиве) и имеет следующие плюсы:

• Моя адаптация некоим образом не трогает файлы игры (имеется в виду не изменяет, MC до сих пор загружает cutscene.img и gta_int.img, но кроме gta3.img).
  • В папке игры будут лежать лишь 4 исполняемых файла, а так же папка mapconstruction, в которой будут все необходимые файлы для работы адаптации.
  • В комплекте с адаптацией идут самповские объекты, которые полностью исправны для работы с GTA CR файлами (мерцание разными текстурами).
  • При первом запуске, адаптация сгенерирует все необходимое в папке mapconstruction и запустит Map Construction. С моим компьютером, на данный процесс ушло не более минуты.
  • Вся адаптация выполнена в динамической библиотеке editor.dll на чистом C++ коде. Библиотека "притачена" к editor.exe с помощью внесения в таблицу импорта. Примечание: на самом деле, все исходники Map Construction давно открыты, их надо лишь адаптировать (добавить ещё один img в загрузку), но т.к. мне лень разбираться в его коде (Delphi) - я решил поступить таким образом  :D83DDE0A:.

Скачать

Для параноиков, которые боятся моих файлов после 1 апреля, ссылочка на VirusTotal -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

.
Предлагаю несколько ссылок на скачивание, выбирайте на свой вкус.

Скриншоты

Смотреть собственно не на что, но вот вам три скринчика  :D83DDE0A:.

Скриншоты

9BFvy4Y.jpg
lTz06w7.jpg
zAKE8dT.jpg

ShiGanKa

shiganka.xyz

Нормально! с меня "Спасибо!"

Rici

Основатель Energy RolePlay

,Не плохо,скажи ID дороги этой 

vsergeenko

Разработчик CRMP 0.3.7

, поиск по слову road и id начинается с 18 тысяч.

AlexPlay

Уважаемый

,  Эт что такое? 

vsergeenko

Разработчик CRMP 0.3.7

, ошибка, видимо.

AlexPlay

Уважаемый

, Я вижу, что ошибка, а как исправить? 

hteppl

#forzaatleti

,Переустановите NET Framework и библиотеки Microsoft Visual C++

FLASHup

Всея сливщиков

,

нужна помощь,мне пишет тип глобальный мод не обнаружен  

vsergeenko

Разработчик CRMP 0.3.7

Я этого не сделал раньше, но сделаю сейчас. Всех, кто захочет использовать данный MC для разработки собственного проекта, я предупреждаю, что в нем есть странный баг с импортом игровой карты, из-за чего работать невозможно. Скорее, я уже никогда не исправлю его (исходники были потеряны) и лишь могу посоветовать использовать Map Construction встроенный в клиент CR-MP 0.3.7 (см. подпись).

Dmitry_Kikat

Скриптонист.

Спасибо.

(29 Апрель 2017 - 11:20):

ЕПФ 4
Набив постов.

LORENZO_FLOERS_S_CRMP

Гражданин

Не удалось найти глобальный мод почему???? 

BASSCONNI

Гражданин

Отличная адаптация, именно такого не хватает. Мой тебе совет, лучше бы продавал) Т.к такого я не где еще не видел :3

(23 Июнь 2018 - 10:49):

ЕПФ 6
Жирный шрифт

Темы с аналогичным тегами FILES, crmp, criminal russia, файловый, архив, корзина, всё для crmp, mapconstruction, map, mapeditor, editor

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных