Перейти к содержимому

Добро пожаловать на пользовательский форум CR-MP.RU
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на нашем форуме, чтобы получить доступ ко всем функциям.
Если у Вас уже имеется аккаунт, нажмите, чтобы войти.
Если у Вас нет аккаунта на нашем форуме, нажмите, чтобы перейти к регистрации. Возникли проблемы с регистрацией ? Обратитесь на почту admin@cr-mp.ru с вашей проблемой.
Фотография

GTA-HOSTING.RU

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Artem_Fedorov

Флудер

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Доброго времени суток, хочу представить вам игровой хостинг 

. Мы находимся на рынке уже более одного года, предоставляем аренду популярных серверов по доступным ценам. Сервера находятся в одном из лучших Дата Центров города Москва, а именно в ДЦ "МногоБайт". За всё время работы хостинга, каких либо сбоев не наблюдалось,В технической поддержке работают только грамотные, адекватные люди, имеющие опыт в данной сфере, при обращении в поддержку, вы получите грамотный , обоснованный ответ на любой заданный вопрос. Опробуйте данный хостинг и вы. Спасибо за внимание.

OlegDobritsa

Calm

Нормально...но больше бы информации.

Photoshoper

Photoshop Master :D

Плохой хостинг).На вашем дата-цетнтре только один тариф с ssd диском)и он стоит 25 к.Я думаю,что увас нету таких денег,так как у вас 1 слот стоит 1 рубль.Так что не надо тут врать,типо вы крутые и тд.При онлайне больше 50 сервер будет лагать)

Artem_Fedorov

Флудер

,От куда данная информация? Нельзя что либо утверждать без каких либо доказательств. Пока наш хостинг не так популярен, мы будем держать данные цены, да , я не спорю что мы несём некие убытки, но я думаю для достижения успеха можно потратиться. 

,Учтём, пополним список информации, если есть какие либо вопросы, задавайте, с радостью отвечу. 

Prestigious

Гражданин

Помню, помню!
Класный хост!
Был там замом, тех. Поддержкой, при бывшем владельце)))

Daniil_Gold

ФК «Спартак-Москва»

Фигня хост,поставили тестовый мод.Зашли всех кого позвал.Около 25 человек.Хост сразу упал.Не мод,а хост.На др.хосте все норм.

Так-что если будет мощная DDOS атака.Ваши "сервера"просто бомбить будут:)

Photoshoper

Daniil_Gold ,зачем нужна мощная атака?
им и обычный спам f5 будет сложно отбить)) 

Artem_Fedorov

Флудер

Daniil_Gold ,Ложная информация, запускал 2 сервера CS 1.6, на обоих из них играло по 32 игрока, наблюдалась стабильная работа и не одного намёка на лаги.

Photoshoper

,у этого хостинга нет своего дата-центра,то есть они взяли в аренду один вдс сервер и через него запускают кучу серверов,а значить,что будет много лагов при онлайне вышел 30-40 

Dmitry_Kikat

Жизнь Боль,когда комп на ноль.

Да ладно вам, но хостинг норм.

Vlad_Andreev

Back in the Nineties RolePlay

,где он норм? закажи сервер а я посмотрю, как ты будешь играть... когда у тебя будут всё вылетать из игры..

Photoshoper

,+ , ну для школьников , которые качают моды с паблика и запускают на дешевом хостинге - это норма. Как бы и цена нормальная, но защита и работоспособность не очень ))) 

Wеb

Скриптизер

Хостинг походу уже все:

>Firefox не может найти сервер www.gta-hosting.ru.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных