Перейти к содержимому

Добро пожаловать на пользовательский форум CR-MP.RU
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на нашем форуме, чтобы получить доступ ко всем функциям.
Если у Вас уже имеется аккаунт, нажмите, чтобы войти.
Если у Вас нет аккаунта на нашем форуме, нажмите, чтобы перейти к регистрации. Возникли проблемы с регистрацией ? Обратитесь на почту cr-mpru@ya.ru с вашей проблемой.
Фотография

KronkaBinder - Release v3.1

- - - - - FILES crmp criminal russia файловый архив корзина всё для crmp

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

kronka228

Гражданин

Добрый день, прошло более чем полгода, и наконец-то выходит на свет более исправленная версия биндера, благодаря привязке к сайту через PHP, теперь игроки могут проверить обновление, и если оно доступно - скачать.

Также теперь есть свой сайт (временный) 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

(НЕ РЕКЛАМА)

За все это время было много и других изменений в коде, и в дальнейшем я надеюсь что биндер дойдет до своего финиша, и разработка на этом прекратится. А пока что вы можете скачать его на

. Кстати я начитался всякой очень смешной ерунды по типу: "СТИЛЛЕР", "ВИРУС". Ребят нет никакого там ни стиллера, ни вируса. После завершения выложу исходник и можете делать всё что угодно.
За основу этого биндера был взят исходный код от КВАС

Для тех кто не в теме, что такое биндер и с чем его едят?

- Биндер, это программа которая создает бинды на горячие клавиши.

- Благодаря ему, вам не придется полчаса писать большую РП отыгровку, а всего лишь достаточно забиндить клавишу и играть!

- "Биндер всему голова" (с) McFree

- "AHK топ! БИНДЕР Г;:№;НО!" - для ленивых людей, или не понимающих в АХК скриптинге, биндер как раз то самое. К примеру один из таких я :)

- В дальнейшем планировалась адаптация под SAMP, но увы данная идея врядли будет реализована, поскольку в сампе хватает своих биндеров, таких я насчитал 3 штуки.

- Выражаю благодарность: McFree - За предоставленный скрипт PHP и помощь в коде "Биндер от McFree", Joker_2020 - поставил в нужном направлении, помогал советами, КВАС - помог разобраться с проблемой "не сохраняет"

===ПРОВЕРЯТЬ ОБНОВЛЕНИЯ МОЖНО С ПОМОЩЬЮ КНОПКИ "Проверить обновление", ВАС ПЕРЕКИНЕТ НА САЙТ, ОТТУДА ВЫ И СКАЧАЕТЕ ОБНОВЛЕНИЕ!===
ПОСТАРАЮСЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ ЧАЩЕ ЧЕМ РАЗ В 1 МЕСЯЦ!

p.s Темы я оформлять не умею, строго не судить.
mqdefault.jpg

(12 Декабрь 2016 - 20:42):

ЕПФ 13
Шрифт больше 14 запрещён.

JoKeR_2020

Всея игрового портала

Joker_2020 - поставил в нужном направлении

Ой, не надо приписывать меня к этой хурме.

Mathers75

Гражданин

лол, ahk вечен...

BatyaInZdanii

Гражданин

На самом деле, биндер лучший из лучших!)

Темы с аналогичным тегами FILES, crmp, criminal russia, файловый, архив, корзина, всё для crmp

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных