Перейти к содержанию
Авторизация  
vsergeenko

Создаем радар с собственной картой

Рекомендуемые сообщения

EgasVegas

@Denis2131, Объекты значит кривые.

У меня всё нормально в Арзамасе.

За оплату могу исправить модельки.

Пиши в ВК, ссылка в профиле.

Поделиться сообщением

PriteTV

у меня что-то не получилось

появляется черный квадрат слевого вехнего угла, нажимаю ESC и пропадает черный квадрат и нечего не появляется....

Помогите пожалуйста

С меня "Спасибо"

И можете скинуть ссылку на xradareditor а то не рабочая

Поделиться сообщением

EgasVegas
@PriteTV, нажимай ALT+F4 при чёрном квадрате.

Поделиться сообщением

Alim2603
@EgasVegas,можно ссылку на xradaredirot

Поделиться сообщением

EgasVegas
@Alim2603,в теме есть.

Поделиться сообщением

Alim2603
@EgasVegas,она не рабочая, проверьте сами) Изменено пользователем Alim2603

Поделиться сообщением

Alim2603

Что делать если MapEditor рендерит куски радара с черными дырами?

Поделиться сообщением

EgasVegas
@Alim2603, рендери повторно.

Поделиться сообщением

Alim2603
@EgasVegas,я пятый раз уже рендерил

Поделиться сообщением

EgasVegas

@Alim2603, значит что-то не так подключил.

я делал рендер трём проектам, и всё было замечательно. 

Поделиться сообщением

PriteTV

@EgasVegas, а вы можете мне сделать только платно?

Поделиться сообщением

MOP TTEX

@PriteTV,15 рублей сделаю, пиши в личку 

• Like 1

Поделиться сообщением

EgasVegas

@PriteTV, конечно, в HD качестве даже могу.

• Like 1

Поделиться сообщением

PriteTV

@EgasVegas, понятно у меня просто бюджет это 0)

Поделиться сообщением

EgasVegas
@PriteTV, крутая у тебя логика. зачем тогда ты мне писал про платную услугу? лол

Поделиться сообщением

PriteTV

@EgasVegas, я просто спросил)

Поделиться сообщением

Edelweiss

Годная тема. Но есть у меня одна просьба. Кто-то уже делал рендер дефолтной карты без построек вообще? Очень нужна.

Поделиться сообщением

EgasVegas
@Edelweiss,я делал

Поделиться сообщением

Edelweiss

@EgasVegas, скинуть сможешь? Спасибо. 

Поделиться сообщением

Nisanskiy

Ничего не понял, и у меня нету такой папки scriptfiles/iplc/input.txt

Поделиться сообщением

Nisanskiy

Можете кстати скинуть ссылку на видео которое всё в таких-же подробностях объяснят как написано на инструкции? Или снимите) Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением

Алексий

ЧТо значит раскоментируйте пакет модификаций, не подскажете?

Поделиться сообщением

Smolin

@Алексий, убрать решетку #

# IMG map\modpack.IMG

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Predator
      От Predator
      Здравствуйте уважаемые пользователи форума cr-mp!
      Хочу представить Вам свою работу "Новая мэрия". Она заменяет обычный, привычный автосалон г.Южный.
      Идея делать на этом месте, была взята из одного из пабликов про маппинг.(Точно не помню какого)
      Начнем!
      В OnPlayerConnect добавим код для удаления автосалона:
      Далее в OnGameModeInit:
      Публиковать работу на сторонние ресурсы, может только автор работы(то есть я).
      Автор: Predator(Sten)

• Mail
      От Mail
      Простенькая команда на починку авто. 
      CMD:fixcar(playerid) { if(player[playerid][Admin] < 2) return SendClientMessage(playerid,-1,"{ff0000}[x]: {ffffff}Нет доступа!"); //Пишется игроку если у него нету 2 лвла админки if(!IsPlayerInAnyVehicle(playerid)) return SendClientMessage(playerid, -1, "[x]: {ffffff} Вы не в т/с!"); //Если человек не в т.с ему пишится это RepairVehicle(GetPlayerVehicleID(playerid));// Функция отвечающая за починку т/c SendClientMessage(playerid, -1, "Автомобиль успешно починен!");// при починки авто пишется return 1; // конец кода }
    • Mars Wars
      От Mars Wars
      Смотрю работы мапперов с КРМП. Ребята, неужели в КРМП 0.3.е нету ретекстура? Почему все делают одни и те же стены и полы? Это вопрос, если что, я просто делаю инту ГИБДД и боюсь что из-за ретекстуров у меня объекты будут невидимыми или еще что.
    • klarens1
      От klarens1
      Здравствуйте, я новичок в этой сфере.))
      Подскажите пожалуйста почему, когда я запускаю map constructor через pwn маппинг вылезает с косяками?
      В папке include ничего связанное с маппингом нет.
      Даже когда я вставляю всё по очереди, всё равно такая же фигня что и с запуском через pwn.
      Что делать? Как исправить?
    • ZSCRIPTER
      От ZSCRIPTER
      Всем привет. Многие думали сделать систему репутации администрации либо агентов поддержки
      Предостовляю вам свой вариант.

Начнем с команды для ответа
      CMD:ans(playerid,params[]) { if(antiflood[playerid] > 0) return SendClientMessage(playerid, COLOR_WARNING,"Не флуди!"); antiflood[playerid]++; if(PLAYER_DATA[playerid][data_LOGGED] == false) return SendClientMessage(playerid,COLOR_WARNING,"Вы не авторизованы на сервере!");// тту начинаются обычние проверки if(PLAYER_DATA[playerid][data_SUPPORTLVL] < 1) return true; if(sscanf(params,"us[100]",params[0],params[1])) return SendClientMessage(playerid,COLOR_WARNING,"Используйте: /ans [ид] [текст]"); if(!IsPlayerConnected(params[0]))return SendClientMessage(playerid,COLOR_WARNING,"Данного ID нет на сервере!"); if(PLAYER_DATA[params[0]][data_LOGGED] == false)return SendClientMessage(playerid,COLOR_WARNING,"Данный игрок не прошел авторизацию!"); NotReklama(playerid, params[1]); PLAYER_DATA[playerid][data_THREP] += 1;// выдаем в БД для подальшой проверке new query[100], string[300], string1[300], str[300]; mysql_format(dbHandle,query,sizeof(query),"UPDATE `accounts` SET `threp` = '%d' WHERE `name` = '%e'",PLAYER_DATA[playerid][data_THREP],PLAYER_DATA[playerid][data_NAME]);//запрос в БД для изменение значение mysql_function_query(dbHandle,query,false,"",""); format(string, sizeof(string), "Агент поддержки #%d ответил %s[%d]: {ffa141}%s", PLAYER_DATA[playerid][data_SUPPORTID],PLAYER_DATA[params[0]][data_NAME],params[0],params[1]);//в админ чат чтобы небыло накрутки репутации и небыло слива format(string1, sizeof(string1), "Агент поддержки #%d ответил %s[%d]: {ff5204}%s", PLAYER_DATA[playerid][data_SUPPORTID],PLAYER_DATA[params[0]][data_NAME],params[0],params[1]);//в хелпер чат чтобы другие видели что вы ответили format(str, sizeof(str), "Агент #%d ответил вам: %s", PLAYER_DATA[playerid][data_SUPPORTID],params[1]);// ответ на вопрос SendClientMessage(params[0], 0xFFCD00AA, str); SendAdminMessage(0xff0001FF, string); SendSupportMessage(0xFF5204FF, string1); return true; } продолжим с команды для благодарности
      CMD:thanks(playerid,params[]) { if(PLAYER_DATA[playerid][data_LOGGED] == false) return SendClientMessage(playerid,COLOR_WARNING,"Вы не авторизованы на сервере!");//тут также обычные проверки if(sscanf(params,"ud",params[0])) return SendClientMessage(playerid,COLOR_WARNING,"Используйте: /th(/thanks [ID]"); if(PLAYER_DATA[params[0]][data_LOGGED] == false) return SendClientMessage(playerid,COLOR_WARNING,"Данного ID нет на сервере!"); if(PLAYER_DATA[params[0]][data_SUPPORTLVL] == 0) return SendClientMessage(playerid,COLOR_WARNING,"Данный игрок не агент поддержки!"); if(PLAYER_DATA[params[0]][data_THREP] == 0) return SendClientMessage(playerid,COLOR_WARNING,"Вы уже благодарили данного агента поддержки!");//если в БД будет 0 значит благодарность уже начислялась и доступа к кмд не будет, если в БД будет 1 то можно все ище благодарить PLAYER_DATA[playerid][data_THREP] += -1;// после использование данной команды в бд снимается проверка была ли благодарность...... PLAYER_DATA[params[0]][data_HREP] += 1;// при использование команды добавляем +1 к репутации new query[100],str[145]; mysql_format(dbHandle,query,sizeof(query),"UPDATE `accounts` SET `threp` = '%d' WHERE `name` = '%e'",PLAYER_DATA[playerid][data_THREP],PLAYER_DATA[playerid][data_NAME]); mysql_function_query(dbHandle,query,false,"",""); format(str,sizeof(str),"Спасибо за благодарность");//ответ игроку за то что он отблагодарил хелпера SendClientMessage(playerid,0xCC6633FF,str); format(str,sizeof(str),"Игрок %s[%d] поблагодарил %s[%d] за помощь ( Репутация: %d )",PLAYER_DATA[playerid][data_NAME],playerid,PLAYER_DATA[params[0]][data_NAME],params[0],PLAYER_DATA[playerid][data_HREP]);//в хелпер чат, чтобы было видно какой игрок кому выдал благодарность SendSupportMessage(0xFF5204FF, str); return true; } data_TIMEHREP, data_THREP, data_HREP, тепер создаем таймер, дабы небыло такого что игроку ответили и он копил копил благодарности а потом одному агенту все и отдал
      if(PLAYER_DATA[playerid][data_TIMEHREP] == 105) {     PLAYER_DATA[playerid][data_TIMEHREP] = 0;     if(strfind(PLAYER_DATA[playerid][data_CHAT_TEXT], "", true) == -1) strmid(PLAYER_DATA[playerid][data_CHAT_TEXT], "", 0, 128, 128);     if(PLAYER_DATA[playerid][data_THREP] >= 1) {     PLAYER_DATA[playerid][data_THREP] -= 1; if(PLAYER_DATA[playerid][data_TIMEHREP] == 100) { PLAYER_DATA[playerid][data_TIMEHREP] = 100; SendClientMessage(playerid,0x82FA58FF,"Не забудьте отблагодарить агента поддержки который смог вам помоч. /thanks(/th)"); } } }

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.