Перейти к содержанию
Авторизация  
Печенька

Две просьбы

Рекомендуемые сообщения

Печенька

Кто может сделать нормальную кмд /park и добавить в бизнес пункт --> Изменение названия. И ещё просьба если получится сделать кмд /park (она есть, но авто не сохраняется в месте где прописал /park) уберите пункт покупки гаража в улучшение дома. Заранее большое спасибо!!! https://yadi.sk/d/MI_cPD4s3CUjYi

Изменено пользователем Печенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegDobritsa

Думаешь луди просто так делать будут?) Да и вырезать все "КМД" можно с других проектов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печенька

@OlegDobritsa, А я сказал что бесплатно? Если кто хочет сделать бесплатно, то пусть делает бесплатно, кто хочет за деньги, то пусть делает за деньги. А про кмд, скачай и посмотри, я не разбираюсь в таком, но хочу научится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegDobritsa

@Печенька, так и напиши)

Много уроков по Pawno в "ютубе" зайди посмотри) Лично с командами ничего тяжелого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печенька

@OlegDobritsa, Ну подумай сам, если я обратился, значит я не нашёл. Если же ты нашёл, будь добр скинь видео ибо залей его на этот форум и укажи автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.