Перейти к содержанию
Авторизация  
#Pawno

Осторожно мошеник!

Рекомендуемые сообщения

#Pawno

Всем привет , и сегодня расскажу о таком человеке читайте. 

 

https://vk.com/id245124453 данный человек , обманывает людей на деньги , с способом рекламы на ютубе , вы ему оплачиваете , после он типо говорит да да , все будет , потом не является , а после вообще говорит что типо не получилось и вернет деньги , я подождал до утра как он и говорил , нечего он не вернул, добавил в чс , и морозится. На данного человека отправлена жалоба в qiwi отдел службы безопасности , а также будет отправлена исковая просьба в суд , о ходатайстве его судит за мошенничество в крупных размерах. Канал:https://www.youtube.com/user/NikkoSwich/featured Распостраните как можно больше по сампу и крмп. Чтоб не попались на такого урода как он

 

lETW6imsUD0.jpgzYfj4nFQDl0.jpg5CaxEP_kv9w.jpgYou8olUMjEU.jpgg7fAQlFveWM.jpgAH67Y1Pf-Ok.jpg4YJeYLOdXFQ.jpgну и тут он утром уже блокирнул DvMqRsnvkfE.jpg

деньги не вернул, так что будьте аккуратнее.  А я попытаюсь может , если с судом не получится , то канал его закрыть.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smirnov+

Мне говорили, что он кидает...Это и оказалась правда.Обычно он снимает на масштабных серверах,и видимо он так зарабатывает с помощью обмана

Изменено пользователем Smirnov+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pawnosamp

 

 


мошенничество в крупных размерах
еще бы написал в "особо крупных размерах"... То что в крупных размерах начинается от ~15.000 это никого не интересует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir_Kulkov
@pawnosamp,Для вас, видимо это мало, а для автора, это большие и нечего в этом нет, я так понимаю у вас родители богатые...А вы вместо того, чтобы тут умничать, почитали бы УК РФ! Изменено пользователем Vladimir_Kulkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VegaSSik

@pawnosamp, статью заводят с 3к рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nester

Спасибо за предупреждение. Да мне кажется он за деньги тех кого обманул, покупает себе рекламу или накрутку подписчиков и т.д на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Так раскидайте инфы о нем по группам и ютуберам

Больше людей будет в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.