Перейти к содержанию
Авторизация  
Avenax

Администрация GreenTech RolePlay.

Рекомендуемые сообщения

Avenax

Всем здравствуйте! Надеюсь все знают проект 

GreenTech RolePlay. 

Ну вот зашел я туда поиграть и познакомился там во фракции с лидером.! Парень оказался не плохой, ну я ему всегда помогал рисовать обложки для группы Вконтакте. Спустя некоторое время его взяли на админку на этом проекте. Ну вот вся суть он мне пишет Вконтакте "Нарисуй мне обложку для группы" но я ему отказал и тот мне начал угрожать что добавит меня в черный список Вконтакте и Если я зайду на сервер то улечу тоже. Спустя некоторое время я решил зайти на сервер но не смог так как был забанен. Далее хотел зайти в группу но тоже не смог так как добавили в черный список. Так что знайте народ на этом проекте набирают людей в админку которые "Превышают полномочия", "Угрозы от администрации ", "Пользуются статусом администратора".  и да потом я ему написал что обращусь к старшим админам но тот меня начал тролить и оскорблять бабой. 

Так что вот такие вот админы на данном проекте https://imgur.com/a/qNM6j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

Неудивительно. Грин теч для меня всегда был калом.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry_Kikat

@Avenax,спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avenax

Я сам в шоке, это просто позор какой то, Так вся фишка в том что этого неадекватного админа еще и повысили! Ору:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hteppl

Так-с.

 

Типичный разум малолетнего ребенка,который в 8 строках текста,не поставил ни одной запятой.

 

Ведь суть в том,что начинают сразу гнать на Юру,мол " набрал дермоедов ".Невозможно контролировать всех,как бы не старался.Он меняет администраторов,как перчатки,стараясь подобрать оптимальный состав.

 

Самое интересное,что ситуация ни как не относится к игровому режиму,происходящему в игре.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avenax

, Тебе расставить запятые? .Или тебе так не понятно что написано?


, А по поводу относящего смысла. То что админ угрожает баном и оскорбляет игроков. Это по твоему нормально?. Или же ты тоже не обращаешь внимание на таких админов которые будут угрожать твоим игрокам?.


А по поводу "Ведь суть в том,что начинают сразу гнать на Юру,мол " набрал дермоедов "". Я про Юру нечего не говорю! Просто фишка в том что сервер не плохой, я зашел задонатил, купил авто, и тут бац тебе бан за то что ты не нарисовал картинку админу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
des2royer

@Avenax, А кто тебе мешал пойти нормально написать жалобу на форуме ,а не идти писать сюда.

Изменено пользователем Lenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hteppl

@Avenax,в первом сообщении не было сказано от донате и о купленном автомобиле.Уважаемый,перед тем,как писать,подумайте хорошенько.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avenax

Того и стоило ожидать, админы даже жалобу на форуме не чекают) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_Penza

Пацаны вы вообще даже не знаете что происходит............ И так я ночью на Green Tech играю я был стажёром в СМИ , мне было скучно и вот меня позвали лидеры Правительства и МЧС в скайп могу скинуть их. Общялись и вот что говорят : зайди в воду и ты появишся на админ острове........ Вот это да - думал я по пробывал ничего кроме смерти не увидел. Потом МЧСник (лидер ) сказал что у него чит на деньги (так и было он у него и до сих пор есть , док-ва тоже есть) потом он заставил пригласить на эфир и жёстко оскорблял типо - Павел Лох , А я король и вот через 5 минут метадом выхода я его отключил от эфира пишу с ним типо : ты дурак?? в ответ он пишет ( так как у него нет микро хотя он в скайпе)что типо завтра не будет тебя и т.п минут 10 а потом просто я стал игнорить ............. Спасибо лидер точнее читер МЧС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. 

Играл там. Администрация быдло. 

Несколько VIPов помню с читами играли) И когда на них жалобы брасали, то людей которые эти жалобы бросали, кикали)

Застрял в текстурах написал админам они нагрубили и кикнули. 

После этого для меня Green Tech'a не существует) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red_Devils

, Пруфы предъявите? Или так пустословие не более? Я любого адм сотру в порошок если узнаю что кого то там прикрывают, или же грубят и кикают в место помощи. Для меня ваши слова звучат как сказка, придуманная в нетрезвом состоянии, потому что никогда лично с таким не сталкивался. 

 

Если по теме, каким образом администратора этого повысили если его неделю уже нет в адм составе второго сервера. Да и научитесь пользоваться форумом, если бы была хоть одна жалоба со скриншотами она бы 100% была замеченная. Если на игроков я не смотрю жалобы (ибо этим занимаются другие) то на администраторов я никогда не пропускал. У меня администраторы вылетают с состава даже если они на дежурстве и не ответили на одну жалобу, а тут вы говорите за ОСК, при этом жалоб на форуме я не видел от вас. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Red_Devils, было давно. Пруфы . Какие? Нету)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avenax

@Red_Devils,  Юра извени конечно, но я только недавно узнал что этот админ сам ушел с состава недавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red_Devils

@Avenax, Не сам, а помогли. Его сняли за завышенную самооценку и неадекватное обращение с игроками. Ко всему этому его аккаунт был сразу заблокирован, за бомбежку которую он устроил и оскорбление руководителя. В общем сути не меняет, любые проблемы нужно решать на сторону игрового проекта, а потом уже начинать оск и прочее.  


,Сочту за пустословие. В моей практике за столько лет таких фантазий было более чем достаточно. Я не разу не видел таких жалоб у нас, а если и видел то вряд ли те адм у нас оставались в составе.  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Red_Devils, ну это хорошо. Удачи проекту.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.