Перейти к содержанию
Авторизация  
Kapral

Топ 5 проектов CRMP индустрии by Kapral 21,05,2017

Рекомендуемые сообщения

Kapral

Всем привет! Сразу хочу пояснить, топ составлен лично мною и опирался лично на мое мнение. Не надо говорить: А ПОЧИМУ МАЕВО СЕРВЕРА В ТОПЕ НЕТЮ.... Таким даже отвечать не буду. 

Сразу хочу сказать, что данный топ будет выходить раз в полгода, т.к. за это время куча проектов становятся популярными. Топ составлен по показателям RP, Онлайна, адекватности игроков сервера.

Итак-с, приступим.

P.S: Все сервера топа имееют жанр: LITE

 

На 5 место поставил проект Amazing RolePlay

Проект с довольно-таки большой историей. Сам играл на проекте, когда он только был только открыт. Хорошая атмосфера. Но почему 5 место? Объясняю: все крупные CRMP проекты были раскрученны такими Ютуберами, как: Ричи, Ковалевский, Лорд, Тагс, и т.д. Они делали это явно не бесплатно, поэтому игроки которые приходили на сервер, у них не стояла задачей отыграть свою роль, а именно покататься, "порезвиться" со своим кумиром. Но не смотря на это, проект продолжает расти с огромной скоростью. Сейчас же можно зайти на один из игровых серверов проекта и отдохнуть с друзьями, отдохнуть от работы.

 

Желаем удачи Основателю и игрокам данного проекта. Забыл упомянуть, что Amazing RolePlay имеет 7 игровых серверов.

 

На 4 место поставил проект Radmir RolePlay.

Не безызвестный ютубер: Ковалевский в 2015 году возражал эпоху сервера Need For RolePlay. Но тогда у него не получилось держать проект, и поэтому вскоре он был закрыт. Но уже в 2016 и по сей день работает его Удачный проект CRMP - Radmir RolePlay. Хороший игровой gamemode, написанный лучшими разработчиками, красивая игровая карта (маппинг), много различных систем. Но почему 4 место? Объясняю: так же, как и Amazing RP, Radmir является проектом, где снимали и снимают и по сей день ютуберы: АндрейGTX, Ковалевский, снимал раньше Ричи. И все игроки, как мне кажется идут играть ради кумира. Но безусловно на каждом проекте из топа присутствует частица (именно частица) тех игрококв, которые играют и отыгрывают свою роль. Поэтому поздравляем проект с заслуженным 4 местом. Желаем удачи евгению Ковалевскому с развитием проекта.Забыл подчеркнуть, что у проекта имеется свой собственный пакет модификаций, сделанный лучшими модельерами.

 

На 3 место поставил проект Namalsk RolePlay.

На проекте не играл, поэтому опираюсь на мнения игроков сервера. Проект открыт в 2016-2017 году. Проект с хорошим gamemode, красивой игровой картой, множество интересных систем, которые предоставляют игрокам Namalsk'a полную свободу своих действий. Хотел бы отметить, что Namalsk имеет 2 игровых сервера, и имеет на каждом по 200-500 человек в день. Это довольно-таки большой показатель. Опять же, мнения игроков очень разные. Некоторые говорят, что этот проект Ужасен своей RolePlay состовляющей, а некоторые говорят наоборот. Кому верить не знаю, но я думаю, средняя строчка в моем топе действительно подходит этому проекту.

 

На 2 место поставил проект Criminal Russia RolePlay.

Проект, на котором начинали играть практически все игроки в сфере CRMP. Очень разнообразная карта, частые обновления, свой пакет модификаций доставляют нас окунуться по-полной в мир Ролевой игры. Правда, проект переживает сейчас не лучшие времена. Мы все помним, как проект имел по 500 человек на сервер. Сейчас же онлайн не достигает и 300 человек. Мне очень грустно, что проект, на котором мы провели больше всего времени стал постепенно забываться. Недавно на проекте было Огромное обновление GameMode, игрового маппинга и т.д. Но почему 2 место: как и все сервера-крупники он пиарился за счет рекламы у известных Ютуберов. Но после ухода их с сервера, онлайн упал, и остались только те, кто хочет отыгрывать свою роль, тем самым уровень RolePlay игры на сервере вырос. Я очень хочу, чтобы проект стал вновь интересен, и на нем играли. Кстате, основатель данного проекта, это основатель нашего игрового портала CR-MP.RU Желаем удачи Основателю и проекту!

 

Ну а мы преближаемся к победителю топа.

 

На 1 место поставил проект GreenTech RolePlay.

Проект с огромной историей начиная с 2012 года. На данный момент, я провожу там свой досуг. Очень красивая игровая карта, собственный пакет модификаций (обязательный), много различных систем. Проект очень хорош! И он подойдет, я считаю, всем игрокам. Новые 3D

объекты делают сервер очень атмосферным. Сам играю на сервере, чуть ли не с открытия. Недавно было ОЧЕНЬ крутое обновление, а именно: ЗАВОД АВТОВАЗ. Лично я был очень рад этому. Если вы зайдете на этот сервер, то вы увидите, как игроки стараются отыгрывать свою роль на максимум. Все вживаются в свою роль, и тем самым мы получаем "кайф" от своей же игры. Хочу сказать, что за 4-5 месецев был написан игровой мод, с 0. да, остались много систем, которые были на старом моде, но все это меняется. Единственный недостаток - в каких-то случаях просто игнорирование администрации, на любые просьбы, жалобы игроков. Кто играет на сервере, тот знает, что администрация отключила функцию /atalk, с помощью которой игрок мог общаться с администрацией. Сейчас же, с администрацией практически невозможно связаться, поэтоум на сервере появилось NonRP. Я думаю, основатель эту статью прочитает, и сделает вывод. Но проекту желаю всего: RolePlay, адекватных и понимающих игроков, большой онлайн на обоих серверах!

 

Ну что ж, топ вышел небольшой, но я постарался написать про сервера очень подробно, и постарался объяснить причину, по которой я  выводил сервер в топ.

Повторяю, если кому-то что то не нравится, просьба даже не отвечать. ТОП ЛИЧНО МНОЙ И МНЕНИЯ МОГУТ РАСХОДИТСЯ.  Спасибо всем за внимание и понимание! :)

 

 

Изменено пользователем Cudder
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

А ПОЧИМУ МАЕВО СЕРВЕРА В ТОПЕ НЕТЮ....  :))

Ладно, на самом деле немного не согласен с твоим топом. По моему, Amazing это самый известный, но в тоже время самый неадекватный сервер, я играл там. Думаю GTA RP тоже заслуживает твоего топа.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

,Я отвечу. Понимаешь, Amazing очень известен, но он так же известен своим NonRP, не адекватными игроками... 

GTA RP не включил в топ, потому что, считаю, что GTA RP так же как и Amazing -такой же проект. Такой же, всмысле RP, адекватности. И ставить их оба в топе - бессмысленно, но я твое пожелание учел. Следующий топ, постараюсь поставить GTA RP на какое-то место. Спасибо за отзыв... 


Дополнение к предыдущему сообщению: Амазинг в топе только из-за высокого онлайна на серверах.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BaseMussel29

Анальск на 3 месте? ? вот CRRP 3 место, Грин 2 , а 1 либ ОРМ , либ Exciting

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Половине лишь бы заработать на игроках. Конечно, об рп в таком случаи никакой речи не может идти.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

@BaseMussel29, братан) Если бы ОРм работал, есественно я бы его поставил на 1 место. На счет Экзайтинга. В зоголовке указывал жанр серверов в топе: LAIT (тоесть небольшой отыгровка, или не полная отыгровка), но Exciting - FULL RP. Тоесть все действия там отыгрываются полностью. Понимаешь о чем речь?

@Wеb, Но всеравно, РП на данных проектах присутствует (хоть и небольшое). Больше тебе скажу, сейчас в CRMp модно зарабатывать, а не следить за чем-то. В CRMp именная такая ситуация на данный момент 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BaseMussel29

@Kapral,cтоп - стоп. GreenTech - LITE RP ? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

@Kapral, ОРМ работает, а игроки ждут новый мод и карту. По этому на старый и забили.

РП не надо делить на хард и лайт. Либо рп есть, либо его нет и сервер RPG. А следить за проектом своим стоит. Что бы потом не было ситуации с онлайном как на крмп рп и самп рп.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EKB

, Как минимум потому что о нём знаешь только ты и твой класс

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

@BaseMussel29, да. Не о каком FULL там нет и речи.

@Wеb, да, я знаю. Но классы LITE и FULL различаются. И то, что не отыгрывается РП, это дело самих основателей проектов. На счет, того: что есть РП или нет, тут с тобой полностью согласен

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BaseMussel29

@Kapral,по жанру Грин либо Full , либ Hard RP 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trevison123

Считаю то что GTA RP заслуживает в топ

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red_Devils

@BaseMussel29,Ближе к HARD чем к FULL. FULL Это уже EX-RP. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trateus

А как же URM?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

@Trateus, В следующем топе я постараюсь вместить ваши пожелания.

На счет Грина: ну кстате да, абсолютно соледарен с Юрой. Он ближе к Hard серверу. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIKITA_BULANOV

А где же Exciting RolePlay?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EKB

Глупый топ.

Все эти радмиры и намальски это нью проекты давайте по старичкам судить.

Поймите на таких серверах как Radmir - Namalsk играю 10-14 летние пацаны.

Топ по моему мнению:

1.URM RP(300/500)

2.Amazing RP(500/500)

3.CRMP RP(500/500)

4.Green Tech RP (50/120)

4.Game Zona RP (70/200)

5.Mysterious City (120/200) - Хоть и бонусник но более мение.

Old Фаги поймут о чём идёт речь

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BaseMussel29

@EKB,онлайн 300/500 на орм? Там максимум онли был 200 чел и то зимой. Слотов там 400 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

@EKB,И что это? Я бы в этом топе вообще не указывал URM (так как он не открылся), Green Zone (о таком вообще не слышал, обычный бонусник, с модов Gamer),  Mysterious City (закрыт уже 1,5 года назад, и смысл его ставить)?


Темболее я сразу сказал, что ТОп мой, и мнение будет расходится с другими. Но о том что вы сказали, это бред. Сервер судится по общим требованиям (онлайн, РП уровень, все сервера жанра Hard-Lite RP (это жанр серверов, где РП отыгрывается не полностью.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

@EKB,О GTA RP? Да ладно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.