Перейти к содержанию
Авторизация  
Na'Vi

Стоит ли открывать сервер?

Рекомендуемые сообщения

Na'Vi

Добрый день, уважаемые посетители данной темы у меня к вам очень важный вопрос надеюсь в сможете дать хороший совет

 

Распишу суть: Есть аудитория от 10-18 лет общая аудитория ~ 12000 человек, также есть бюджет в размере +- 50.000 рублей

 

Очень давно не был в CR:MP примено год сейчас это актуально или уже онлайн упал и если сделать очень крутой мод который в своё время сделали DIAMOND и также взорвать эту площадку крутым модом и администраторами + купить пира у YouTube'ров что то может получится или уже не то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rici

Всё зависит от ваших знаниях pawno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hteppl

Жалко дизлайков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Na'Vi

@Rici, Сказал бы что оффтоп но это флейм, вопрос стоит иначе как видите бюджет есть хоть и не большой но нанять кодеров не составит труда я задал вопрос как бы что вообще актуально ли делать CR:MP сервер и раскручивать его в 2017 году? или лучше вложить эти деньги в что нибудь иное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

С твоим подходом к делу? Забыть что хотел сделать заказ, а потом сделать заказ и даже не заходить в вк? Хорошо что у меня не было времени и даже не начинал. Не советую иметь с ним дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Na'Vi

@Wеb, Web хорошо что ты всё помнишь, немного поменял мнение о заказах спустя пол года, после этого вёл свой бизнес и понял что к чему извини что так получилось ( надеюсь в дальнейшем не буду косячить да и бюджета тогда не было (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Нелепые оправдания. Что мешало прочитать сообщения и ответить по нормальному? А не удалять страницу? А если бы работа с моей стороны была выполнена? Я бы скорей всего пролетел с оплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Na'Vi

@Wеb, Web ну не надо перегнать ты ведь сам говорил о предоплате  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

В вк не было о предоплате никакой речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Na'Vi

@Wеb,Хорошо, я виноват в этом признаюсь )) давай не будем засирать тему реально вернулся на форум что бы заняться делом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIKITA_BULANOV

Сори, но CRMP мне кажется отживает своё, лидеров полно в этой сфере уже. Движок 2004 года изжил своё, а вот RAGE начинает стабилизироватся. Советую направляться в GTA 5 MultiPlayer  :-(

Изменено пользователем NIKITA_BULANOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

@NIKITA_BULANOV, Я наоборот вижу только развитие. Если ты хорошо к делу подходишь, везде выгореть может. Для пятерки нет стабильных мультиплееров, не у всех вытягивают ПК. Зачем туда сейчас идти?


Тем более аудиторию с крмп/сампа можно перевести и туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Na'Vi

Я вот думаю взяться за проект, Алан меньше чем за пол года онлайн забил 500 на серверах, благодаря пиару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

14698308m.png

не играет там сейчас столько


да и все твои группы

накручены

врятли есть аудитория в 12к человек, тем более среди игроков в крмп/гта. А 50к - 20к так только уйдет на хостинг. И то, примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ee70b04a8466966

В gta 5 вообще нет смысла лезть ведь целевая аудитория не может себе позволить крутой пк и игру)

а по поводу то того стоит ли открывать то как писали выше если руки растут из норм места то и ты найдешь свой онлайн))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

,значит мне открывать сервер не стоит, онлайн потеряется :D83DDE02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

, всегда можно попробовать

как знать, может повезет. Порой самые глупые решения, являються действенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ee70b04a8466966

, ну если тебе прям хочется сделать и запустить свой сервак то вперед и с песней)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.