Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex_Dredd

Какой сервер взять под основу?

Рекомендуемые сообщения

Alex_Dredd

Желательно на mxini.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
na1x

Опять ? Очередной Нубо RP сервер.... Да прекратите уже создавать сервера , каждый день , каждый день их все больше и больше. Да выучите хорошо Pawn - скриптинг и напишите нормальный мод , уникальный , а не делайте очередное *****.

Изменено пользователем ExPlaY
Лексика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Na'Vi

@Alex_Dredd, Почему ты сразу агришся, человек всё правильно сказал здесь полно модов на которых ты можешь научится не обязательно создавать тему, если у тебя нет знаний в pawno найми скриптера т.к учиться уже поздно когда ты научишься все перейдут на GTA V

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
na1x

@Alex_Dredd,PawnBook, Ютуб и чистый мод Simple - все что нужно, чтобы выучить Pawn 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

mxINI, прошлый век, только допустим выучишь его, сразу же поймешь, что нужно на MySQL переходить. PawnBook, YT, мод с new.pwn, как сказали выше, и про ProPawn учебник тоже неплохо. Кстати, я типа скриптер с 2015 года, сначала смотрел ютуб, потом PawnBook, потом new.pwn на mxINI 1.5к строк, потом форумы, потом ProPawn, сейчас пишу мод с нуля, так я и учился, хотя были моменты, когда я кидал скриптинг, кстати маппером был, но с каждым разом, когда я пишу мод с нуля - знания все лучше и лучше, если чего-то не знаю, захожу в Яндекс и пишу вопрос. Samp Wiki для функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ee70b04a8466966

Ребят ей богу смешно читать вас, эти вот советы "делай мод с нуля", если ты нормальный скриптер ты не будешь изобретать очередной велосипед. Что то новое уникальное ты врятли придумаешь, в открытом доступе много модов откуда все можно вырезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

 

 


в открытом доступе много модов откуда все можно вырезать
Это уже не написание мода с нуля, а просто набор быдло-кода, повторяя чужие ошибки и трата времени.

 

 


Что то новое уникальное ты врятли придумаешь
Почему? У меня допустим куча идей, которые не реализованы на других серверах, говорить не буду, но если есть фантазия и желание - можно что-то свое новое придумать, то, чего нет не у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ee70b04a8466966

 

 


Это уже не написание мода с нуля, а просто набор быдло-кода, повторяя чужие ошибки и трата времени.

а зачем писать мод? зачем всем кричать что ты пишешь мод? как ты написал у тебя куча идеи. может проще взять готовое и допилить до идеала?


 

 


Почему? У меня допустим куча идей, которые не реализованы на других серверах, говорить не буду, но если есть фантазия и желание - можно что-то свое новое придумать, то, чего нет не у кого.

ты сервер держишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

,я сервер не держу, я пишу мод для него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ee70b04a8466966

,а держал или планируешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reebok

Каждый кто берет готовый мод на mxini изменяет в нём текст и всякую ересеть не добавляя ничего нового. Все моды на mxini на данном портале они просто одинаковые, изменено лишь название и переставлены пикапы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ee70b04a8466966

@Reebok,ну это уже проблемы их, они думаю что быстро запустят сервак и будут донат гребсти лопатами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Dredd

,Если вы думаете что я создаю сервер чисто ради доната то глубоко ошибаетесь! И тем более я просто хочу изучить павно!  Вам то какое дело??? Просто спросил вдруг чё посоветуете но нет надо разводить срачь и офтоп!!!



Если вы думаете что я создаю сервер чисто ради доната то глубоко ошибаетесь! И тем более я просто хочу изучить павно!  Вам то какое дело??? Просто спросил вдруг чё посоветуете но нет надо разводить срачь и офтоп!!!
[/quote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ee70b04a8466966

@Alex_Dredd, хотите? изучайте. те кто хотят изучать они не трубят везде, а берут и учат юзают документалку, смотрят как написаны моду, черпают инфу из всего чего можно. А вы просите вам посоветовать, как будто сейчас все вам выберут мод вы измените пару текстов и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Dredd

, Крч всё с вам понятно... ПРОСТО ПОПРОСИЛ СОВЕТ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

@Alex_Dredd,товарищ, Pawno(павно) - лишь программа для компиляции и редактирования исходника мода, а сам язык называется Pawn(павн). Интересно... Что вы там собрались изучать в этой программе... Да черт его пойми! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Dredd

, Ну ошибся и чё дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

@Alex_Dredd,та ничего. Просто поправил, что-то много "скриптеров", которые ошибаются в правильном произношении названия языка. 

P.S: Ты так ответил, как гопота с нашего района :D
Изменено пользователем Shapik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Dredd

, Оффтоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ee70b04a8466966

еще и агришся как будто тебя раскрыли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Dredd

, Мда... Ну и форум ору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ee70b04a8466966

@Alex_Dredd,из того что ты тут прочитал уже можно было вынести какой нибудь урок) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Dredd

Закрыли тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hteppl

И так, поздравляю, друзья.

 

Итоги темы :

 

  • Shapik - блокирован на 7 дней ( 10 баллов предупреждений | многократный OFFTOP )
  • Photoshoper - 7 баллов предупреждений.
  • menik - блокирован на 7 дней ( 10 баллов предупреждений | многократный OFFTOP, разжигание конфликтов )

Пользователь попросил помочь с выбором мода, но не как обсуждением сервера или проекта.Или советами, каким образом ему выучить язык pawn, просто попросил помочь с основой игрового мода.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.