Перейти к содержанию
Авторизация  
ExPIay

"Справедливый модератор" ExPlay

Рекомендуемые сообщения

ExPIay

http://cr-mp.ru/forum/topic/20412-kakoi-server-vziat-pod-osnovu/

 

меня интересует по какому принципу выдавали предупреждение, некоторым дали а некоторым нет, он жестоко нарушает пункт 14.

Онлайн портала говорит о много поэтому ему ничего не будет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis2131

Не соглашусь, администратор тут прав, у вас там совета попросили, а вы начали там оффтоп разводить, получили по заслуге, не стоит оправдываться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

 

 


он жестоко нарушает пункт 14

 

Кто он? Автор? Где он нарушил? Он просто решил посоветоваться и ни что больше! Но нашлись люди (ну это как всегда,на всех порталах принято гнабить) и начали его грузить....

 

А ты посмотри все темы теперь где все эти люди в чем то помогли...

Найдешь? 

 

Я раньше тоже искал себе мод для того что бы учиться pawno и мне тоже так говорили,так как это же форум,тут каждый гнет свои пальцы,но спустя месяц,два видишь темы о помощи тех же кто гнобил!

 

Не нужно защищать тех кто виновен!

 

И вообще наказание Администраторов,в том числе модераторов не обсуждаются! Если он так поступил,значит ему виднее!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hteppl

То, что ты создал твинк, это уже нарушение.

 

Скажи мне свой ник, я скажу, где твои нарушение.

 

Укажи сообщения, где было нарушение, и я не выдал предупреждение.

 

И еще, для особо одаренного автора.

 

Дискриминация - лишение или ограничение прав конкретной категории граждан по расовому, национальному, половому признаку, по политическим и религиозным убеждениям и тому подобное;  

 

Я чем-то подобным занимался?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rici

В том что произошло,и то что вы получили предупреждение, в этом виноваты вы сами.Вы нарушили правила портала,вы начали разжигать конфликт,и очень много говорили не по теме.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Exclusive

Это так безпалевно,зарегался час назад,и сразу создал тему именно об конфликте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hteppl

За твинк перманентный бан получит, и полностью успокоится.

 

  • ЕПФ 2 | Аккаунт.
  •  2.1. Запрещено создавать более, чем одного аккаунта на одно физическое лицо. 

 

Просто жди, завтра тебя уже здесь не будет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ExPIay

@Marvellous,я про "модера из школы" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ExPIay

 

 


То, что ты создал твинк, это уже нарушение.   Скажи мне свой ник, я скажу, где твои нарушение.  

конечно твинк а как я мог написать когда мне блок дали, menik.

 

 


Дискриминация - лишение или ограничение прав конкретной категории граждан по расовому, национальному, половому признаку, по политическим и религиозным убеждениям и тому подобное;  

Дискриминация - это в первую очередь ущемление прав.

где нудно ставить 4,1 ты этого не делал и где не нужно вписал

 

4.1. Запрещается создание тем и постов, не несущих никакой полезной информации для других пользователей. В частности, к спаму относятся посты с содержанием "норм", "молодец", "отлично", "не очень" и т.п., и созданные ради набивания постов. Если хотите в полезной форме выразить своё мнение о чужой работе, обязательно указывайте, на чём основывается Ваша оценка и, по возможности, что автору можно улучшить в своей работе. 

 

например пару комментов

 

 

Опять ? Очередной Нубо RP сервер.... Да прекратите уже создавать сервера , каждый день , каждый день их все больше и больше. Да выучите хорошо Pawn - скриптинг и напишите нормальный мод , уникальный , а не делайте очередное *****.

 

 

 

Alex_Dredd, Почему ты сразу агришся, человек всё правильно сказал здесь полно модов на которых ты можешь научится не обязательно создавать тему, если у тебя нет знаний в pawno найми скриптера т.к учиться уже поздно когда ты научишься все перейдут на GTA V

человек выразил свое мнение и подсказал автору что ему лучше сделать что бы стать лучше какой же это оффтоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ExPIay

человеку дали оффтоп за это:

 

 

Alex_Dredd,PawnBook, Ютуб и чистый мод Simple - все что нужно, чтобы выучить Pawn 

но когда ниже написали такой же по смыслу пост то там не оффтоп

 

 

mxINI, прошлый век, только допустим выучишь его, сразу же поймешь, что нужно на MySQL переходить. PawnBook, YT, мод с new.pwn, как сказали выше, и про ProPawn учебник тоже неплохо. Кстати, я типа скриптер с 2015 года, сначала смотрел ютуб, потом PawnBook, потом new.pwn на mxINI 1.5к строк, потом форумы, потом ProPawn, сейчас пишу мод с нуля, так я и учился, хотя были моменты, когда я кидал скриптинг, кстати маппером был, но с каждым разом, когда я пишу мод с нуля - знания все лучше и лучше, если чего-то не знаю, захожу в Яндекс и пишу вопрос. Samp Wiki для функций.

 

опять же я дал совет что лучше не изобретать велосипед но это же оффтоп

 

Ребят ей богу смешно читать вас, эти вот советы "делай мод с нуля", если ты нормальный скриптер ты не будешь изобретать очередной велосипед. Что то новое уникальное ты врятли придумаешь, в открытом доступе много модов откуда все можно вырезать.

 

 

вот коммент который по мнению "модера" не оффтоп

 

 

Каждый кто берет готовый мод на mxini изменяет в нём текст и всякую ересеть не добавляя ничего нового. Все моды на mxini на данном портале они просто одинаковые, изменено лишь название и переставлены пикапы.

 

или вот не оффтоп

 

Если вы думаете что я создаю сервер чисто ради доната то глубоко ошибаетесь! И тем более я просто хочу изучить павно!  Вам то какое дело??? Просто спросил вдруг чё посоветуете но нет надо разводить срачь и офтоп!!!


Если вы думаете что я создаю сервер чисто ради доната то глубоко ошибаетесь! И тем более я просто хочу изучить павно!  Вам то какое дело??? Просто спросил вдруг чё посоветуете но нет надо разводить срачь и офтоп!!!
[/quote
 

 

и ты написал в конце что я разжигал конфликты хотя я не увидел где ну ты же мне объяснишь.

 

 

 

Пользователь попросил помочь с выбором мода, но не как обсуждением сервера или проекта.Или советами, каким образом ему выучить язык pawn, просто попросил помочь с основой игрового мода.

пользователь попросил помочь с выбором мода для основы а new.pwn это не основа?

 

1 единственная активная тема была и пришел "мистер школьник и начал показывать какой крутой)"

человеку дали оффтоп за это:

 

 

Alex_Dredd,PawnBook, Ютуб и чистый мод Simple - все что нужно, чтобы выучить Pawn 

но когда ниже написали такой же по смыслу пост то там не оффтоп

 

 

mxINI, прошлый век, только допустим выучишь его, сразу же поймешь, что нужно на MySQL переходить. PawnBook, YT, мод с new.pwn, как сказали выше, и про ProPawn учебник тоже неплохо. Кстати, я типа скриптер с 2015 года, сначала смотрел ютуб, потом PawnBook, потом new.pwn на mxINI 1.5к строк, потом форумы, потом ProPawn, сейчас пишу мод с нуля, так я и учился, хотя были моменты, когда я кидал скриптинг, кстати маппером был, но с каждым разом, когда я пишу мод с нуля - знания все лучше и лучше, если чего-то не знаю, захожу в Яндекс и пишу вопрос. Samp Wiki для функций.

 

опять же я дал совет что лучше не изобретать велосипед но это же оффтоп

 

Ребят ей богу смешно читать вас, эти вот советы "делай мод с нуля", если ты нормальный скриптер ты не будешь изобретать очередной велосипед. Что то новое уникальное ты врятли придумаешь, в открытом доступе много модов откуда все можно вырезать.

 

 

вот коммент который по мнению "модера" не оффтоп

 

 

Каждый кто берет готовый мод на mxini изменяет в нём текст и всякую ересеть не добавляя ничего нового. Все моды на mxini на данном портале они просто одинаковые, изменено лишь название и переставлены пикапы.

 

или вот не оффтоп

 

Если вы думаете что я создаю сервер чисто ради доната то глубоко ошибаетесь! И тем более я просто хочу изучить павно!  Вам то какое дело??? Просто спросил вдруг чё посоветуете но нет надо разводить срачь и офтоп!!!


Если вы думаете что я создаю сервер чисто ради доната то глубоко ошибаетесь! И тем более я просто хочу изучить павно!  Вам то какое дело??? Просто спросил вдруг чё посоветуете но нет надо разводить срачь и офтоп!!!
[/quote
 

 

и ты написал в конце что я разжигал конфликты хотя я не увидел где ну ты же мне объяснишь.

 

 

 

Пользователь попросил помочь с выбором мода, но не как обсуждением сервера или проекта.Или советами, каким образом ему выучить язык pawn, просто попросил помочь с основой игрового мода.

пользователь попросил помочь с выбором мода для основы а new.pwn это не основа?

 

1 единственная активная тема была и пришел "мистер школьник и начал показывать какой крутой)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hteppl

Даже читать не буду, высшая администрация решит проблему, я считаю, что всё правильно выдал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

Модератор сделал всё правильно.

Прежде чем писать что-то в темы, изучите правила форума.

Зачем создавать второй аккаунт?

Забанил.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.