Перейти к содержанию
Авторизация  
BaseMussel29

После строчки pawno отказывается сохранять / компилировать

Рекомендуемые сообщения

BaseMussel29

Всем привет, щас пишу регистрацию, и после того как я начал писать где надо указывать почту он отказывается компилировать ( размер строки 540 ) , но до того , как я написал текст туда компилировал все нормально, что делать?

 

Строчка:

 

ShowPlayerDialog(playerid, 2, DIALOG_STYLE_INPUT, "Регистрация | Шаг 3", "Текст", "Далее" , "");

 

  ( где слово текст - там текст указания почты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Убери  , ""  после "Далее"

Внимательней надо быть и обращаться к wiki дабы удостовериться в правильности аргументов в функции.

Изменено пользователем Wеb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BaseMussel29

@Wеb,Веб, после "Далее" зачем убирать "" ? Просто я туда нечего не вставил ( например "Назад" ) , а если убрать то компилятор будет ругаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BaseMussel29

UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Rips

Покажи полный диалог(с текстом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

Если проблема актуальна, просто умнешь размер строки в new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BaseMussel29

,Текст показывать не буду, чтобы не кто не украл. @Dexter, Интересно это как?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@BaseMussel29,А как тебе тогда помогать если ход ошибки нет полностью,нет полного кода,как тебе тогда помочь если ты отказываешь предоставить код и просишь что бы помогли!  Показывай код который у тебя идет на регистрацию с этой стракой!

Изменено пользователем Marvellous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BaseMussel29

@Marvellous,чот сложна . Хорошо дам код:

ShowPlayerDialog(playerid, 2, DIALOG_STYLE_INPUT, "Регистрация | Шаг 3", "{FFFFFF}Прежде чем начать игру, Вы должны пройти\n{FFFFFF}процедуру регистрации. Она включает в себя\n{FFFFFF}следующие этапы:\n\n\t{808080}1. Правила и соглашение\n\t{808080}2. Пароль\n\t{FFFFFF}3. Электронная почта\n\t{808080}4. Инвайт-код\n\n{FFFFFF}Мы сможем использовать Ваш электронный адрес для восстановления доступа к аккаунту\n{FFFFFF}или отправки других, важных сообщений\n\n{FFFFFF}Введите полный адрес электронной почты:", "Далее", "");

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mrbanned

@BaseMussel29,Удали последнюю запятую и после них кавычки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

@BaseMussel29,попробуй вместо "", напиши пропустить или тоже Далее, может отмена. Если не поможет. Попробуй удалить половину кода с инфой, у меня тоже было ток, но я удалил код и всё норм, потом просто переоформил и всё. 

Попробуй ещё так:

ShowPlayerDialog(playerid, 2, DIALOG_STYLE_INPUT, "Регистрация | Шаг 3", "{FFFFFF}Прежде чем начать игру, Вы должны пройти\n{FFFFFF}процедуру регистрации. Она включает в себя\n{FFFFFF}следующие этапы:\n\n\t{808080}1. Правила и соглашение\n
\t{808080}2. Пароль\n\t{FFFFFF}3. Электронная почта\n\t{808080}4. Инвайт-код\n\n{FFFFFF}Мы сможем использовать Ваш электронный адрес для восстановления доступа к аккаунту\n{FFFFFF}или отправки других, важных сообщений\n\n{FFFFFF}Введите полный адрес электронной почты:", "Далее", "");

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@BaseMussel29,У тебя когда ты нажимаешь компилировать,она выходит сразу да? Если так то строка очень сильно длиная,уменьш ее! 

 

Павно может закрыться из-за того что вот такие  длинные строки делают! Попробуй уменьш,убери что то,что не очень важное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BaseMussel29

@Marvellous,Нет, павно не вылетает. Оно компилирует . Даже если ждать около часа - нечего не происходит  


@mrbanned,Зачем удалять! У меня просто туда нечего не поставлено!!!! А если удалить то он ругаться будет 


,Не помогает, если перенести то павно не определяет это и просто выносит ерроры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

 

 


Оно компилирует
Попробуй другое pawno,с других модов,должно тогда помочь! Тут тогда не в строке проблема,а в самом павно! Было у меня тоже такое,я павно сменил и все быстро и компилировал.... (может поможет и тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

@BaseMussel29,пробовал кнопку отмена добавить? или текст сокращать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BaseMussel29

,Да, сейчас компилирует.. Возможно , может быть произойдёт )@Marvellous, в сети нет модов на 0.3.7 ( для крмп ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

@Marvellous, Необязательно использовать павно. Есть другие редакторы и возможность прикрутить компилятор.

 

@BaseMussel29, Даже если бы и были. Сам компилятор и редактор из стандартной поставки, не менялся никогда. Менялись лишь инклуды. А проблема у тебя такая, у тебя слишком большая строка. Просто используй компилятор от Zeex"а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BaseMussel29

@Wеb,Веб, можешь дать ? Я интернете искал - не нашел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Rips

По пробуй такой способ:

static const MSGText[2][] = {
{"{FFFFFF}Прежде чем начать игру, Вы должны пройти\n{FFFFFF}процедуру регистрации. Она включает в себя\n{FFFFFF}следующие этапы:\n\n\t{808080}1. Правила и соглашение\n\t{808080}2. Пароль\n\t{FFFFFF}3. Электронная почта\n\t{808080}4. Инвайт-код\n\n"},
{"{FFFFFF}Мы сможем использовать Ваш электронный адрес для восстановления доступа к аккаунту\n{FFFFFF}или отправки других, важных сообщений\n\n{FFFFFF}Введите полный адрес электронной почты:"}
};
new strtext[440];
for(new i; i < 7; i++) strcat(strtext, RulesSO[i]);
ShowPlayerDialog(playerid, 2, DIALOG_STYLE_INPUT, "Регистрация | Шаг 3", strtext, "Далее", "");

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.