Перейти к содержанию
Авторизация  
Marvellous

Это только у нас в России такое возможно

Рекомендуемые сообщения

Marvellous

Всем привет!

Знаю что будет очень много негатива,особенно тех кого это заденит,но я все равно напишу,так как со мной это тоже встречалось не только на данном портале но и на других!

 

1) Выкладываешь мапинг(любой)

Все сразу просыпаются,да не очень.да он 12 года,да он то се..

Вопрос: Ну так тогда почему ты,именно ты кто читает это и у тебя такая привычка писать,почему ты не сделаешь мапинг и не выложишь? Почему ты ждешь кого то кто сделает и выложит что бы его обсудить? Так сделай ты свою работу и посмотрим сколько у тебя будет негатива по твоей работе!

 

2) Выкладываешь FS скрипты.

Да этого дерьма полно в интернете и т.д.

Вопрос: Его полно,но на данном портале может нет его,так же если его полно то напиши жалобу,для этого есть кнопка под авой.

 

3) Что самое обсуждаемое,это мануалы и уроки.

Да это копипайт,да это просто скопировано,да это се и то..

Вопрос: Раз ты такой уный,то почему же многие пишут свои проблемы,но ты сам не в силах помочь?

 

 

Суть такова: Почему умничать лучше чем помогать? А я скажу, в своем дворе то ты же не сможешь проумничать,так как тебя там с ног до головы знают,а тут тебя же не знают,можно значит и по умничать! Только словами то ты ни что не докажешь,ты докажи на деле,т.е помогай в проблемах пользователей,а не умничай,ведь и ты был когда то на их месте и ни чего не знал!

 

Вопрос ко мне: Почему я пишу "Ты"

Отвечаю: Потому что тут 99% форума вот такими привычками занимаются,а 1% пользователей это и есть новечки которые просят помощи, а 99% их так скажем унижают!

 

P.S: Народ задумайтесь,да это интернет,но смотрите сами,вот вы послали куда по дальше человека и не помогли,а потом в реальной жизни вы будите просить к примеру милостену и тот человек которому вы не помогли пройдет мимо вас и еще посмеется и не даст ни копейки и скажет,а помнишь.....

 

Так что задумайтесь народ,пока не поздно! Просто накипело видеть сообщение!

Изменено пользователем Marvellous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rici

Глупая тема,просто обычный оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@Rici,Покажи где оффтоп? Ты уверен что я не прав? Это же очевидно,даже смотреть если в темы к примеру  "Ошибки" или же "Вопросы по программированию pawn" То что мы можем увидеть? Что большая часть не решена ответов на вопросы... А теперь посмотрим в разделы "Мануалы/Уроки" и в подраздел "Готовые решения" смотрим именно комментарии, что мы видим? Правильно заумные речи к автору,что он такой плахой и таму подобное что и мануалы/уроки не нужные и так далее! А вот что бы помочь,это уже замалчивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Dredd

@Rici, Это флейм тут не может быть оффтопа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.