Перейти к содержимому

Добро пожаловать на пользовательский форум CR-MP.RU
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на нашем форуме, чтобы получить доступ ко всем функциям.
Если у Вас уже имеется аккаунт, нажмите, чтобы войти.
Если у Вас нет аккаунта на нашем форуме, нажмите, чтобы перейти к регистрации. Возникли проблемы с регистрацией ? Обратитесь на почту admin@cr-mp.ru с вашей проблемой.
Фотография

Dexter

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

Dexter

Администратор

- Имя (настоящее/по паспорту): Павел
- Возраст (правдивый/по паспорту): 18
- Страна и город проживания: 
Московская область, Долгопрудный
- Род занятий (школьник/студент/работаю): Студент 3-его курса
- Сколько часов в день вы сможете уделять форуму ?: 4-5 часов в день.
- Готовы ли отнестись к своей должностью серьезно и предупреждать каждого, кто нарушает правила форума (даже если друзья)?: Да,конечно.
- Почему именно вы должны стать модератором ?:Ну..я лично хочу оказать помощь форуму,приносить пользу команде CR-MP.RU,потому-что очень часто нахожусь тут,адекватный,люблю помогать, иногда получается иногда нет.
- На каком уровне вы знаете область в которую хотите устроиться (начинающий, любитель, профессионал) ?:Любитель.

- Предпочитаемые разделы (ссылка): 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

- Любая другая информация, которая нас может заинтересовать: Занимаюсь разработкой проекта CR-MP, смотрю фильмы, проявляю активность на форуме каждый день, были нарушения по делу один раз проявил OFFTOP (не хотел написал что ссылка не рабочая) Если есть люди которые могут проголосовать за моё присутствие на данном форуме в качестве Модератора буду очень рад!

Также хочу отметить то что ранее создавал заявку но имел предупреждение в результате чего был отказ - в этот раз подаю заявку, все пункты соответствуют моему аккаунту на форуме!

Wеb

Скриптизер

Ну слетели у тебя предупреждение. Ничего особо не изменилось, да и тот факт что они у тебя были - это не есть хорошо. Хочешь принести пользу форуму, можно ее принести и без модерки. А потом уже создавай тему на модерку.

Сообщение отредактировал Wеb: 11 Август 2017 - 01:33

Photoshoper

Photoshop Master :D

Знаешь, а особого толка подавать заявки каждые два дня нету. Это как с кредитом, чем чаще ты кидаешь заявку - тем меньше шанс на одобрение. Лучше подожди месяц, другой, а потом подавай заявку. Прояви себя хорошо, чтобы команда портала была о тебе хорошего мнения. Как сказал выше Web: 

Хочешь принести пользу форуму, можно ее принести и без модерки. 

Учи, развивайся, пиши всяческие мануалы, карты и тп. ИМХО

Мое мнение, как и два раза до этого - против.

Alonso

Russian National

Полностью ЗА.

Rici

Основатель Energy RolePlay

полностью против,ты уже пишешь 3 раз,и 3 раз тебе отказывают,может быть это значит что ты не подходишь?

#3G

Флудер

Против. 3 раз уже.

Alex_Dredd

нытик.

Против. И вообще хватит создвавать темы уже по этому поводу :D 

Хочешь принести пользу форуму, можно ее принести и без модерки. 

Полностью согласен с Web.

#Salev

Next Moderator

Против, из-за того что данный пользователи подает уже третью заявку, которую могут тоже отказать так как не прошло и месяца после снятия предупреждений

ExPlaY

#forzaatleti

Что, опять? Ты уже достал, 3 отказ же придет.

Против, твоей активности вообще не видел, только топики создаешь.

EgasVegas

Всея игрового портала

Отказано.

Уже третья заявку, ну да ладно, я закрыл на неё глаза.

Зашёл в твой профиль, посмотрел темы и сообщения.

Ничего дельного там не нашёл.

Ты на форуме с июля.

Почти все пользователи против твоей кандидатуры.

Честно говоря, я бы взял тебя, но я не могу тебе доверять, ведь активности в темах я не видел, не видел твоей помощи юзерам. Ты же можешь всех перебанить и всё.

Приходи через месяца так 2.

Спасибо за понимание.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Место свободно Место свободно