Перейти к содержанию
Авторизация  
Marvellous

Делаю ТЦ... (нужен совет)

Рекомендуемые сообщения

Marvellous

Ребят,короче делаю ТЦ(Торговый Центр) Делаю такой как у себя в городе,т.е такие же сети,туалеты,банкоматы и так далее!

Застрял на том что нужен пол,но мне писале что делать через мод-пак,но я такой не хочу,так как я к примеру,не на одном сервере не качал мод-пак,так как я хочу играть по стандартным текстурам... И так же есть и другие новечки которые заходят на сервера,они сразу не качают,итог в том что если они не скачают,зайдут в ТЦ и провалятся,в итоге игрок покинет сервер и смысла с этого интерьера не будет!

 

И так вопросики....

 

1) Сделал стены,как думаете будет нормально одноцветные или же сделать к примеру на 1 этаже один,на втором другой и т.д?

Смотрите скрин которые сейчас стены

[spoiler=Скрин]

Vp6wxFW.png

 

 

 

2) Ну сам пол интересует!

Посоветуйте какой именно? Пишу id пола,вы мне просто ответься по id какой лучше будет:

 

1. 3095 (по сути можно или военкой и темным)

2. 19356
3. 19360
4. 19366
5. 19376
6. 19378
7. 19379
8. 19372
9. 19380
 
Я хотел делать 8 или 9 но думаю лучше посоветоваться,так как хочу сделать уникальный ТЦ,а не так,наляпать и выложить вам!
 
Прошу писать только по теме,а не то что это херня и так далее!
 
Жду советы!
 
Добавил,вот как будет с 19380
Но он переливается
 
Это я думаю если сделать свет то он будет таким светлым
 
[spoiler=Открыть]mJ9qW14.jpg

 
 
Это я думаю если не будет где то света,то он таким будет
\
[spoiler=Открыть]XaCxd1c.png

Изменено пользователем Marvellous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

Ребят в чем может быть проблема? Делал я этот Анашан и сейчас хотел продолжить делать,импотирую  pwn мод и короче мапинг вообще не один не показывает,ни только Анашан,а вообще весь! Просто первый раз такое! Анашан удалял и ни что не изменилось! Думал просто что из-за Анашана может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.