Перейти к содержанию
Авторизация  
DemProd

Карта

Рекомендуемые сообщения

DemProd

Всем привет! В наше время очень мало серверов с карты с 0! Поэтому у меня такой вопрос. Сделал карту с 0 но карта крмп не подходит под эту карту. Как можно сделать что бы карта была как мой мапинг? Всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

Чего?

по-русски можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

@EgasVegas,ну же тут не понятнно, брат?

У него есть карты с нули, он хотет сделать карты своим, понял меня, брат?

Ну а если так, я так понял, у него есть карта с нуля, но он не знает как заменить игровую на его. Я в этом тоже не особо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@DemProd,

1) Объясни по русски все что ты написал!

2) Я как понял тебе нужно удалить весь мапинг с crmp стандартный и поставить,весь мапинг тот который ты хочешь?

Отвечаю сразу,может не получиться,так как удаляя некоторые объекты с его стандартных мест,может крашить в тех местах,из-за того что ты их удалил! 

 

Не советую тебе этого делать,просто дострой к стандарту свою карту и все!

 

 

Я так понял. А может и не понял xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Pawno

Что не понятно? Паренек спрашивает , как заменить всю стандартную карту кр , на свой самоделку? 
Ну по сути можно снести полностью всю карту оставь воду , и туда уже лепить , но без мод-пака это не реализовать , и если вы будете это делать , то каждому игроку обязательно надо будет иметь мод-пак. 


Что не понятно? Паренек спрашивает , как заменить всю стандартную карту кр , на свой самоделку? 
Ну по сути можно снести полностью всю карту оставь воду , и туда уже лепить , но без мод-пака это не реализовать , и если вы будете это делать , то каждому игроку обязательно надо будет иметь мод-пак. 


Что не понятно? Паренек спрашивает , как заменить всю стандартную карту кр , на свой самоделку? 
Ну по сути можно снести полностью всю карту оставь воду , и туда уже лепить , но без мод-пака это не реализовать , и если вы будете это делать , то каждому игроку обязательно надо будет иметь мод-пак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@#Pawno

Что не понятно? Паренек спрашивает , как заменить всю стандартную карту кр , на свой самоделку? 

 

 

Тоже самое я и написал,выше посмотри! Там не только мод-пак,там он не нужен вообще(если есть руки,мод-пак тупо для красоты),а так же я добавил что может крашить,так как если удалить какой либо объект который нужен в игре,то игру крашит! 

 

Я ему уже сказал выше о этом! В чем раздница наших ответов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.