Перейти к содержимому

Добро пожаловать на пользовательский форум CR-MP.RU
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на нашем форуме, чтобы получить доступ ко всем функциям.
Если у Вас уже имеется аккаунт, нажмите, чтобы войти.
Если у Вас нет аккаунта на нашем форуме, нажмите, чтобы перейти к регистрации. Возникли проблемы с регистрацией ? Обратитесь на почту admin@cr-mp.ru с вашей проблемой.
Фотография

Склад потронов

GM

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Marvellous

Мапер-Скриптер

Нужна система патронов исклада!
Если кто был на Амазинге то они знают к чему я,если кто не был,то читаем!
Нужен склад патронов в армии,так же склады у банд,сразу скажу,склады в банде есть,но для вот этого заказа,а точнее патронов в складе нет!
Т.е у армии склад не должен пополняться автоматически,они должны ездить в гос.склад где их изготавливают, потом вести их на свою базу(армию) там их разгружать на свой склад... Думаю с этим понятно!
У банд,они должны воровать со склада армии или же при наподении когда армия везет патроны на машинах,потом когда они набрали к примеру в армии 800 патронов,они едут в свою базу и там их ложат в свой склад(общак), если ограбили на дороге машину с патронами,то они перегружают в свое авто и везут так же на базу и там ложат в свой склад!

Если кому то что то не понятно,лучше переспросите,не нужно сразу гнев пускать,то что объясни нормально! Вопросы задавайте!

Так же если кому понятно пишите в эту тему свою цену,сразу для тех кто будет спрашивать про бюджет,скажу что он не мал,для многих работ еще хватит.

Так же посмотрю кто возьмется за работу и сдаст ее без каких либо ошибок,может будем даже дальше сотрудничать! Просто работ будет много, но я один не справлюсь,так что жду ваши цены за данную работу!

Marvellous

Мапер-Скриптер

Ап

Темы с аналогичным тегами GM

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Место свободно Место свободно