Перейти к содержимому

Добро пожаловать на пользовательский форум CR-MP.RU
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на нашем форуме, чтобы получить доступ ко всем функциям.
Если у Вас уже имеется аккаунт, нажмите, чтобы войти.
Если у Вас нет аккаунта на нашем форуме, нажмите, чтобы перейти к регистрации. Возникли проблемы с регистрацией ? Обратитесь на почту admin@cr-mp.ru с вашей проблемой.
Фотография

Launcher v. 1.0 by SCRIPTMAN

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

SCRIPTMAN

Shapik

Здравствуйте, уважаемые пользователи! 

Решил я начать делать лаунчеры и посмотреть, зайдут ли они вам, в общем, сделал лаунчер, простенький, ибо все равно сливаю, но в будущем буду делать обновления, так что, предлагайте идеи, хоть работа и выглядит простенько, но все же - я потратил на нее больше часа точно. 

Лаунчер делался в программе Devel Next, а именно: дизайн, а все остальное тоже в ней, но писалось лично мною.

Что имеется в лаунчере:

1. Запуск игры(нужно, чтобы игрок устанавливал лаунчер в папку с игрой)

2. Загрузка мод-пака, но не через лаунчер, думаю позже сделаю

3. Ну и ссылки, а также правила.

Позже сделаю выбор ника и обновлю дизайн, если конечно лаунчер зайдет вам.

Чтобы открыть лаунчер, нужно:

1. Скачиваем программу Devel Next 16.6.0(если ее у вас нет)

2. Заходим в нее, жмем клавиши "CTRL + ALT + O"

3. Дальше жмем "Открыть другой" и открываем мой архив, который я скину вам ниже

Дальше изменяем все под себя, нажимаем на кнопку "Действие" и идем в код, если не шарите, то удалите код из кнопки и сделайте через "Конструктор".

Ну вот в принципе и все...

Ах, да, чтобы изменить IP адрес, нужно:

1. Нажимаем на кнопку "Играть"

2. Выбираем действие и там увидите 127.0.0.1:8904 - его и меняете на свой.

Недоработки:

1. Не сделаны "Правила"(позже исправлю)

2. Убогий дизайн

3. Нет загрузчика в лаунчере для мод-пака

Автор: SCRIPTMAN, он же: Shapik, Дмитрий Кнороз, Дмитрий Рок.

Версия лаунчера: 1.0

Последнее обновление: 09.10.2017

Выкладывать на другие порталы только с указанием автора!

Скачать: Клик

Скриншоты:

Скриншот
Прикрепленный файл  Screenshot_2.png   686,09К   Количество загрузок: 0

Мой старый лаунчер для моего проекта(можете сравнить):

Клик
Прикрепленный файл  Screenshot_3.png   468,94К   Количество загрузок: 0

gegelo

Житель

Я многого не понимаю, но в чём суть данного "Лаунчера", если это просто дизайнерский проект (мб это только на этой стадии, и есть какие-то планы)? Сейчас же это просто наработка, кому просто лень это всё "отрисовывать". Я вот просто в КРМП решил ворваться недавно, не до конца понимаю что тут происходит, потому что половину своей жизни просидел в сампе. Не релевантна данная разработка, как мне кажется, потому что ну просто красивое окошечко с запуском игры и кнопками, которые открывают правила, не зайдёт это игрокам твоего сервера. Другое дело - синхронизация данного лаунчера с игрой.

SCRIPTMAN

Shapik

gegelo,я же сказал, что это просто версия публичная, зайдет ли пользователям такая тема, если да - я начну делать что-то более стоящее, а это просто, можно сказать наработки. 

gegelo

Житель

Понимаю прекрасно, но стоит добавить хоть что-то, что могут не все, скачавшие эту программу. Любые начинания - это всегда хорошо, и ведет к чему-то большему. Как понимаю, хотите успешно развить и начать продавать данную "тему"? Дам небольшой совет, если хотите что-то продать - сделайте этот продукт качественным. Лайк поставлю лишь за старания и то, что хотя-бы полезным делом занимаетесь (относительно).

SCRIPTMAN

Shapik

gegelo,в будущих обновлениях будет гораздо лучше. Планирую как минимум добавить ник. 

Maks CR MP

Разработчик ERP :)

Зашло,взялся может получиться круто,тебе стоит продолжить :).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Место свободно Место свободно