Перейти к содержанию
Авторизация  
Marvellous

Обращение к SCRIPTMAN

Рекомендуемые сообщения

Marvellous

Ну что привет дорогой модератор SCRIPTMAN. Да да,пишу на форум,что бы потом слить видео о твоем проданном мне моде! Так как я совершил по поводу него оплошность!

 

Почему создал тему на форуме такую? Да потому что может она тебя подтолкнет к верному тебе пути!

 

Я тебе написал все в вк,но по сей день и по сей час сообщения в игноре! Как проситаешь сообщение вк и прочитаешь данную тему.подумай что лучше выбрать,плахую репутацию или же все исправить и сделать нормальную. Это не угроза,просто я так лоханулся что это пипец просто! 

 

Видео у меня записано и ожидает только ответ от SCRIPTMAN. Если же он проигнорит или еще что то,то будет подана на форуме на него жалоба! Ибо что бы другие не лоханулись,как это сделал я!

 

SCRIPTMAN не будь как Amfy доводи все дело до конца и мне честно без разнице на твои личные проблемы, проблемы у всех одни,но мод был продан без багов как ты и обещал,но после теста 3-х дней,это не скажешь!

 

Видео скину 14 числа,если мы с SCRIPTMAN не найдем общий разговор!

 

P.S: думаю не стоит прикрываться форумом,а точнее постом модера,оно тебя не спасет и твою репутацию не улучшит!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gegelo

Оставлю тут своё оценочное суждение.

 

Это уже пройденный этап, при покупке мода (ну конечно многое зависит от цены), лучше всего, чтобы не было никаких разногласий - проверить всё на тестовом сервере и уже все найденные недоработки присылать "разработчику". Чисто юридически вы добровольно совершили покупку в таком состоянии самого продукта, тут уже законы о защите прав потребителей не действуют  :D83DDE02:, а самому разработчику рекомендую исправить недоработки, потому что это его продукт и продавать уже с исправленными недоработками в дальнейшем. Ну что сказать о данном пользователе, это не удивительно, что есть много недоработок, ибо человек в каждый кусок кода суёт пвары и не многое понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.