Перейти к содержанию
Авторизация  
Marvellous

Рулетка/кейсы на сайт

Рекомендуемые сообщения

Marvellous

Всем привет! Особенно веб-мастерам!

 

У меня такой вопрос,да кстате не стал писать тему в стол заказов,так как надо сначала узнать что будет лучше и что по цене!

 

И так,у меня такой вопрос,хочу на свою UCP сделать(заказать) систему кейсов или рулетки, т.е рулетка такая как на амазинге,но по выигрышам совсем по другому,там много что лишнего есть и есть то что нет в моем моде или же лучше сделать кейсами, т.е нажимаешь купить,страничка обновляется и просто показывается картинка что ты выиграл!

 

Т.е проще если,то что лучше с анимацией когда крутиться или просто с обновлением странички?

 

Так же кто умеет это делать,то какова примерно цена на обе системы?

 

Так же, прошу, повторюсь,прошу писать если кто умеет,тот кто зарегистрирован на форуме давно и репутация как минимум 20-40,так как новеньким доверять увы не могу,да и без репутации,так как все публикации перед заказом буду проверять,какие темы были ранее созданы и т.д!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vegas

@Marvellous, Я зареган тут давно :) Ничего не пишу , просто смотрю.
По теме: Задаюсь таким же вопросом, рулетка есть . не могу реализовать команду /prize. Не могу понять как это сделать? Выиграл ты приз - пишет id приза, в игре пишешь команду /prize  , а дальше хз.Рулетка у меня есть могу поделится :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

@Vegas,делаешь примерно так: когда игрок вводит команду, тут срабатывает проверка, какой ид предмета он выиграл, если пистолет - ему выдается пистолет, если машина, то машина и т.д.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vegas

@SCRIPTMAN, это конечно ясно, но при создании таблицы "prize" в БД, туда попросту не записываются призы, тем самым я не могу ничего сделать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@Vegas,Ну поделиться как? Просто скинуть или оплатой? Так же,а если деньги,опыт,лвл,донат выиграешь тоже через команду надо делать? или автоматом уже эти вещи зачисляются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

Сделаю рулетку платно если интересно пиши в сообщения форума

 

Срок 1 - 2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@Dexter, Реально? 

 

 

1000 Рублей устраивает?

 

Я даже это сообщение не скрою! Можно сайт уже готовый с этой рулеткой купить! Ты где такие цены видел? Пришли хоть примеры работ,раз ты умеешь что то делать,то по любому делал!

 

По серверам просто посмотреть ты всегда почти просил помощь,а тут рулетку делаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

@Marvellous,ахаахха, как я и писал тебе в ВК)

Во-первых, человек ненадежный, во-вторых, уж очень много заврался на форуме, ну и в-третьих, 1к за систему кейсов? Да я сайт с нуля с UCP, магазином авто как автоспот(не реклама), авито(не реклама) за 3к, донат и много-много всего.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

Ребят ну так что? Кто может сделать? Ну конечно не за такую цену как это мне предложил Dexter.

1000 рублей за 1 рулетку это смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

@Marvellous, А он бы едва ли сделал. Павн/мускул для интеграции с модом он не знает и нет у него в команде знающих людей которые бы сделали, скорей всего продал бы что-нибудь из публичного доступа.

Изменено пользователем Wеb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

@Wеb,продал? ты уверен? может быть он скорее бы потребовал бы деньги, Андрей ему перечисли и он либо сразу в ЧС, либо говорил: "работаю, делаю, скоро-скоро", а в итоге - ЧС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@Wеb,Ну я это понял когда он назвал сумму в 1000 рублей! Я то знаю примерно сколько данная система стоит,но решил спросить у него,честно я офигел от сказанной суммы и понял,что будет после оплаты! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

@SCRIPTMAN, может быть и так

@Marvellous, даже если бы он с паблика интегрировал, нормальная цена для такого. Я бы больше взял, если бы за заказ взялся

Изменено пользователем Wеb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@Wеb,  Серьезно? 1000 рублей? UCP стоит меньше чем рулетку сделать! Ты то уж не смеши! UCP продавали с рулеткой за 800р самопис! А тут за рулетку,модуль так скажем 1000 рублей! 

 

Я уверен ты сейчас скажешь что же я эту UCP не купил,а я тебе отвечу сразу,что ее продавали всего 5 копий и последнюю копию продали в сентябре,знал бы если то купил!

 

Думаю тут вопросов ко мне не может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

@Marvellous, Посмотри нормальные цены на веб-разработку у нормальных веб-студий и нормальных кодеров. Широкий функционал и нормальный дизайн стоит куда больше и времени на разработку подобного уходит достаточно много. Просто личный кабинет или рулетка еще куда не шло за такие деньги. И то с минимальным дизайном и функционалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@Wеb,Ты читаешь вообще что тебе пишут?

 

 

 

 

 UCP продавали с рулеткой за 800р самопис!

 

Прочти это внимательно! Там тоже самое было: 

Главная,Личный кабинет, рулетка,мониторинг Админов,Мониторинг Лидеров,Донат,Форум встроенный

 

И это он продавал все за 800 рублей!

 

Теперь что опять скажешь? Элементарно,предположим к примеру как ты говоришь всякие:

 

 

у нормальных веб-студий и нормальных кодеров

Щас просто закажи эту UCP настроить под твой мод,они возьмут так же не менее 1000 рублей,хотя любой(ну кто умеет) с данного портала может настроить за 200 рублей, я вот сам себе настраивал и сейчас еще одному человеку настраиваю бесплатно! Так что не надо судить людей по себе или же по другим, все мы разные и кто то за копейку может удавиться,а кто то вместо 10.000 рублей,сделает вообще бесплатно,ну или просто поможет бесплатно! 

 

Сорри если где то ошибки в словах допустил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MYSTERYMAN

@Dexter, не можешь два запроса сделать, а рулетку сделать можешь. Не находишь здесь чего-то противоречивого? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.