Перейти к содержанию
Авторизация  
SCRIPTMAN

Кидалы в сфере CRMP

Рекомендуемые сообщения

SCRIPTMAN

Здравствуйте, многоуважаемые пользователи форума!

 

Решил сделать такую рубрику, как "Кидалы в сфере CRMP", то есть, люди, которые кинули человека на деньги или еще на что-то, не выполнив свои обязанности и первым нашу рубрику открывает Никита Буланов.

Ссылка на профиль CR-MP.ru: NIKITA_BULANOV

Подробности: Человек заплатил ему деньги в размере 100 рублей за изменение TextDraw'a логотипа, вдумайтесь! 100 рублей за какое-то простенькое дело, я, скажу честно бесплатно ему сделал, хоть я и не принимаю на данный момент заказы, но все же такой простенький заказ, да еще и исправил ему все варнинги, человек остался доволен :)

Доказательства, что он виновен:

1 скриншот

2 скриншот

тут идут варнинги, которые скинул подрядчик, то есть человек, который должен убрать все, но он сделал их только больше.

3 скриншот

4 скриншот

 

Также, если я найду данных людей на форуме, я буду скидывать их ссылку вам, а также администрации форума и мне все равно, что на меня будут говорить эти некультурные "люди"!

Про Буланова администрация уже в курсе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim67555

Как раз меня данный человек,и кинул потверджаю Автору ,модератору респект за тему,А также он топ скриптер!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

Сегодня расскажу вам о такой "личности", как Дмитрий Барканов.

Подробности:

Человек хочет почти бесплатно получить игровой мод, какую-то услугу, он начинает играть по мозгам, грубо говоря, типа он пойдет к другому и т.д., потом просит мод на проверку, ну мы то знаем, как они проверяют, потом просит мод, но под паролем в архиве, я то знаю, что ломануть можно, я ему кинул тупо не мод, а текст, чтобы он не получил бесплатно, потом все-таки он мне написал, скинул деньги, кое-как и я ему отдал мод, потом начал требовать их назад, типа передумал, я не вернул, а до этого был такой случай: Собирался он покупать у меня мод, были мы в скайпе с ним, он там что-то мямлил, потом я все-таки скинул первым мод и он начал игнорить, а потом в ЧС.

Доказательства:

Ссылка на форуме была(если найду - закину)

1 скриншот

типа оплачивает:

2 скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtDes17

Диму забанили, эх ну ладно. Вот вам еще личность. Аккуратно у данного персонажа много групп.

Все на скринах.[spoiler=Скриншоты]https://imgur.com/a/2PxeL

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.