Перейти к содержанию
Авторизация  
SCRIPTMAN

Решение проблемы с мерцанием текстур

Рекомендуемые сообщения

SCRIPTMAN

Здаров, бандиты :D83DDE1D:

 

Часто вижу такие сообщения, что у игроков мерцают текстуры и Егор наверное уже задолбался отправлять их на ютуб и вбивать в поиске "regedit", когда-то в 2015 у меня тоже такая вещь была, но я ее исправил через интернет :-*  2015 все-таки, начало моей жизни в крмп :-)

 

Короче, давайте к работе перейдем !

 

1: Зажимаем сочетание клавиш WIN + R, открывается "Выполнить", туда пишем "regedit", у нас открывается менюшка, де куча папок, несвязанных с крмп в принципе, ну ладно.

2: Короче, тыкаем на папку "HKEY_CURRENT_USER" открываются еще больше папок :D83DDE11: , тыкаем на "Software", еще больше папок :D83DDE01: , но, не пугайтесь :D83DDE2E: , просто не смотрите на них :D83DDE34: , здесь нам нужно найти кое-как и открыть "www.gtasrv.ru", нашли? Ай молодцы :D83DDE07: , ну короче, снова надо открыть папку, уже нашу "CR-MP", в ней тыкаем по "GenerationC"(клик), если у вас там 2 файла, то, мы делаем следующий пункт:

3. Тыкаем там по пустому месту ПКМ > Создать > Параметр DWORD(32 бита) > сразу нужно будет задать имя, пишите: "streaming_memory" > потом кликаем по нему и жмем "Изменить" > там выбираем "Система исчисления": десятичная, Значение: 820(клик) > жмем "Ок". 

Все, ваша проблема решена)

Если что, общий путь должен получиться таков: "HKEY_CURRENT_USER\Software\www.gtasrv.ru\CR-MP\GenerationC".

 

Автор: SCRIPTMAN вроде как, но и до меня такую вещь придумали :D83DDC7F: , так что, в принципе и Интернет :D83DDE11:

 

Спасибо!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.