Перейти к содержанию
Авторизация  
DanyaMaslov

Стоит ли создавать сервер ?

Рекомендуемые сообщения

DanyaMaslov

Всем привет , сегодня хотелось бы узнать ваше личное мнение по поводу создания сервера.

Вопрос заключается в том , что разработчики мультиплеера  начали обновлять 03е на 0.3.7 версию CRMP , и сказали что маппинг и все прочее будет отличаться.

Стоит ли начинать создавать сервер на 0.3е и потом попытаться перевести его на 0.3.7 , или же подождать и начать создание на 0.3.7 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
na1x

лол, не надо начинать делать сервер, оставь это годным кодерам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

 

 


разработчики мультиплеера
а Сергеенко разве разработчик CRMP 0.3e? 

Не стоит создавать, если ты возьмешь мод с паблика, изменишь название, посмотрев в ютубе и зальешь мод без окна регистрации, или еще хуже - на mxINI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vegas

Моё мнение, я считаю что сервера вообще не надо создавать.
Уже их очень много наплодилось,напишешь ты офигенный мод с 0(к примеру), туда зайдут РП люди, потом НРП в итоге всё сольётся.Да и вообще CRMP помирает(моё мнение) т.к кроме URM Brilliant её никто не переделывает..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jobby42

В принципе можно создать проект, если ты готов в него вкладывать деньги, к примеру нанять опытных скриптеров, мапперов и т.д... Заказать пиар у блогеров. Ведь все сервера, типо амазинга, намальска  (не реклама) создавались по этой схеме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanyaMaslov

@SCRIPTMAN,А mxINI у нас что , больше плагином не является ? К сведению , ваш mySQL как айфоны , чуть ли не каждый год новая версия , а толку то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
na1x

 тебе же сказали, что нет смысла создавать свой сервер)

Изменено пользователем Photoshoper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanyaMaslov

@Jobby42,Мы же в России живем , я все это сам умею делать на большую часть , зачем нанимать кого то? А лично мое мнение , Амазингу просто повезло , на тот момент только создавалось CRMP , к тому же они ничего своего не добавляли , взяли домик в деревне  , и понеслась. (не реклама)

, Все ответы как пули в молоко , должного ответа я не получил , суть вопроса вот какая "ждать пока выйдет 3.7 версия и начать писать мод именно на ней , или на 0.3е и потом на 0.3.7 перевести?"

А вы мне как какому то новичку объясняете , что да как :)

Изменено пользователем DanyaMaslov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smirnov+

 

 

К сведению , ваш mySQL как айфоны , чуть ли не каждый год новая версия , а толку то? 

АХАХАХАХАХАХ. Пацан, ты пока подучись, потом как наберешься опыта - сделай сервер.  :D83DDE02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanyaMaslov

@Smirnov+, не знаю , не люблю я этот мускул.

Изменено пользователем DanyaMaslov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.