Перейти к содержимому

Добро пожаловать на пользовательский форум CR-MP.RU
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на нашем форуме, чтобы получить доступ ко всем функциям.
Если у Вас уже имеется аккаунт, нажмите, чтобы войти.
Если у Вас нет аккаунта на нашем форуме, нажмите, чтобы перейти к регистрации. Возникли проблемы с регистрацией ? Обратитесь в ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ
Фотография

iPLEOMAX's TDE 2.00 RUS by SCRIPTMAN

- - - - - FILES crmp criminal russia файловый архив корзина всё для crmp

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

SCRIPTMAN

Мотоскриптер

Заблокированный

Всем привет!

Так как я привык работать в iPLEOMAX's TDE, я решил его перевести на русский язык и постараться исправить в нем все баги, версия 2.00 - это моя первая версия, но 2 версия iPLEOMAX's TDE, в ней я только перевел ее на русский язык, подкорректировал цвета, подобрал гораздо лучше, переводил через переводчик, но он часто выдавал неправильные переводы, думал в голове, как лучше перевести, опираясь на переводчик.

В общем, по сути переводил 2 дня, но из этого всего в 1 день где-то час-2, не знаю почему так долго, а во 2 день - минут 30.

Хватайте его, только сливать pwn я не стал)

Думаю плюсик заслужил.

Качайте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Автор: Ipleomax

Перевод: SCRIPTMAN

BELOFF

Уважаемый

Новичок

Я тоже привык работать в Ipleomax, и не вижу смысла его перевода, хотя бы баги назвали какие исправили а то наверно тупо перевели на русский кнопки и пишите что это 2.0 версия.

SCRIPTMAN

Мотоскриптер

Заблокированный

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

в ней я только перевел ее на русский язык, подкорректировал цвета, подобрал гораздо лучше

#Bazuka

Всея игрового портала

Актив

SCRIPTMAN ,красавчик,хоть я не качал и не смотрел,но молодец.есть разнообразие на портале.... в первой версии iPLEOMAX's TDE много косяков,а на твоей не смотрел,думаю сделал как полагается

#Rips

Разработчик Valrus RP

VIP's

Можно, было хотя оформить описать какие баги были исправлены, и т.д..

SCRIPTMAN

Мотоскриптер

Заблокированный

UPDATE TO VERSION 2.1

- Обновлен текст, теперь он более понятный и даже новичкам в этом скрипте будет работать легче

- Обновлены цвета, которые даются в списке выбора

- Оставил только все нужные вещи в папке, остальное все убрал, в том числе и исходник

- Полностью работает кликабельность

Прикрепленные файлы

SCRIPTMAN

Мотоскриптер

Заблокированный

Перезалил файл, т.к. забыл добавить папку pawno и сервер не работал!

Прикрепленные файлы

Темы с аналогичным тегами FILES, crmp, criminal russia, файловый, архив, корзина, всё для crmp

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных