Перейти к содержанию
Авторизация  
Morion

Не открывается мод в Map Construction

Рекомендуемые сообщения

Morion

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, хотел подправить в моде маппинг, зашел в Map Construction, открыл мод, код маппинга есть, а сам маппинг не отображается, что это может быть?

Мод Amazing RP v 9.0.

[spoiler=Инклюды]#include
#include
#include
#include
#include
#include
#include
#include
#include
#include
#include
#include
#include
#include
#include

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алмас

@Morion, наверное вы залили сам мод с этими, а если их так залить то МС не будет его смотреть, лучше все эти коды объектов создайте в отдельный .pwn, и потом загружайте сам этот .pwn с кодом объектов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morion

Я так делал, но почему-то, все равно не показывается маппинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@Morion, Была такая тема уже,лично сам создавал. У меня тоже на одном моде он не показывается,на других все нормально. Но ни кто не помог. 

 

Пробуй как то сам решать проблему,попробуй переустанови конструктор или через мта конструктор попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morion

Если я не путаю, то через МТА конструктор, мод нельзя загружать. Где-то я это слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@Morion, Скачал я данный мод у меня видит мапинг. это что то у тебя. Пробовал переустановить мап конструктор? Если пробовал,то попробуй создать свой объект в мап конструкторе, потом возьми его координаты и вставь данный объект в мод, скомпилируй мод и потом попробуй загрузи в мап конструктор и посмотри есть данный объект или нет, потом напиши сюда,будем искать причину.

 

 

P.S: Мод качал у Позитива? Если да,то там пол мапинга нет,а именно пола может не быть и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morion

Можно мне МС откуда ты скачивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morion

Кстати вот у меня проблема. Я вставляю объект, потом нажимаю Insert Object и его не видно просто, видно красную точку только. МБ я что-то не так делаю, я без понятия.

[spoiler=Делаю по инструкции этого видоса]



Начиная с 5:00 (делаю по этому способу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morion

@Marvellous,Мод не у Позитива качал, у другого человека. В игре маппинг есть, типо новая рублевка где Батырево, и еще есть военка рядом с батырево. В игре это все отображается. Но в Мап конструкторе нет. Я говорю мб эта проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.