Перейти к содержанию
Авторизация  
Marvellous

med 0.21b Завершает работу

Рекомендуемые сообщения

Marvellous

@фучжинейк, Ну раз ты только ссылку можешь скинуть,может скажешь в чем проблема?

Я не как некоторые,если есть причина сразу бегу на форум, весь день искал причину, когда все перепробовал написал уже на форум, так как у меня это было и ранее когда я устанавливал ее...

А теперь без ссылки слушаю какие причины могут быть? Вбить в яндекс и прислать на форум и я могу,не испробовав ни один вариант из твоего 100500 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фучжинейк

@Marvellous, на твоем же скрине эта ошибка, специально выделена красненьким. Видимо, для вас нужно было на весь экран написать. Если у вас есть базовые навыки английского языка, можно без труда перевести: 
Не поддерживаемое расширение (дополнение): НАЗВАНИЕ_ДОПОЛНЕНИЯ(РАСШИРЕНИЯ)

Очевидно, в этом трабл (англ. - проблема). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@фучжинейк, Так вот  я и написал,как устранить такую ошибку или же что то сделать что бы устранить!!!

С анг у меня все в порядке, я создал тему что бы найти решение проблемы,а не перевод строг с анг на русс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фучжинейк

@Marvellous, т.е. вам лень открывать ссылки в поисковике и ждете пока за вас это сделают другие юзеры? Ну тогда удачи в ожиданиях.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@фучжинейк, Лично для тебя повторю еще раз,,раз тему читаешь не внимательно!

Если открываю SAMP то у меня все в порядке, открываю все карты и нет ни каких ошибок и закрываний,но когда открываю CRMP некоторые карты загружает нормально,некоторые карты когда открываю,на каком то % прога сразу вырубается!

Как ты это объяснишь? Ошибка 

Unsupported Extension: GL_EXT_PALETTED_TEXTURE

Все равно такая же остается, но в SAMP все нормально,а в CRMP закрывается! На это что скажешь тогда? Тут не в ошибке проблема как я понял,а в самой карте или еще что то,но игру я уже переустанавливал,не помогает

Изменено пользователем Marvellous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vegas

@Marvellous, мб самп 0.3е установишь?Я уже сколько пишу?Или просто скачай мап конструкшн , и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@Vegas, У меня есть 0.3е самп,но карты разные как ты это не поймешь, здания стоят в разных местах,а мне нужно все по стандарту крмп.

По поводу мап-конструктора,как я тебе в файле gta3 и в картах изменю координаты через него? 

Все объекты которые я изменю в мап-конструкторе надо будет писать в моде сервера, а я делаю новую сборку КРМП с 3D объектами.

 

По поводу:

Я уже сколько пишу?

Я все читаю,просто если бессмысленное сообщение,смысл отвечать,а то начнете потом говорить что набиваю их!

Изменено пользователем Marvellous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

Скачал новую сборку CRMP, та же фигня осталась. Батырево не хочет загружаться! Так же протестил на втором компе и дал знакомому и у него тоже самое как и у меня доходит до 30% и закрывается!

 

Проблема не решена еще!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

Ещё бывает из-за того, что в пути к игре и к программе есть русские буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@EgasVegas, Вот в чем и прикол у меня был путь ранее такой

D:\crmp\GTA Criminal Russia

Но когда установил сборку с данного портала, я сделал путь стандартным 

D:\GTA Criminal Russia

И ни что не изменилось!

Я находил что типо из русских символов может быть,но ни что не изменилось!

 

 

P.S можешь свой Med скинуть? Попробую твоим еще! Просто уже не могу понять в чем еще проблема может быть!

Изменено пользователем Marvellous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

@Marvellous,Нет, мне лень) Не знаю в чём дело, значит модели кривые, я совместимость менял и у меня всё быстро загружалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@EgasVegas, Модели кривые? Как? Если я скачал сборку с данного форума и ни что не менял даже, сразу пробовать стал. Даже мультиплеер не устанавливал на нее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MYSTERYMAN

Вот что могу посоветовать, ищите проблемную строчку методом научного тыка в файле batyrevo.IPL  после закомментированной строчки #No LOD used.

 

Если вы подумаете, что я притесняю ваше меньшинство, то это не так, я сам не знаю, что это за строка и лишь нашёл в каком направлении вам двигаться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marvellous

@MYSTERYMAN,Вот за это спасибо! Удалил все координаты в стоке #No LOD used и все заработало!

Сейчас буду искать какие координаты мешают теперь!

Всем спасибо кто хотел помочь!!!

 

тему можно закрывать!

 

Добавлю:

Нашел что мешает загрузиться,вот тут если кто знает деревья и вся фигня

[spoiler=Скрин]Zi6xBxT.png

 

Изменено пользователем Marvellous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.