Перейти к содержимому

Добро пожаловать на пользовательский форум CR-MP.RU
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на нашем форуме, чтобы получить доступ ко всем функциям.
Если у Вас уже имеется аккаунт, нажмите, чтобы войти.
Если у Вас нет аккаунта на нашем форуме, нажмите, чтобы перейти к регистрации. Возникли проблемы с регистрацией ? Обратитесь на почту admin@cr-mp.ru с вашей проблемой.
Фотография

Run time error 19: "File or function is not found"

- - - - - Error

Лучший Ответ Timch , 26 Январь 2018 - 15:56

Jobby42, в плагинах! Я себе переустановил виндовс с 7 на 10, начал запускать сервер и тоже проблема. Долго мучался, потом решил просто обновить плагины и помогло! Просто попробуй! 

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Jobby42

Флудер

Всем привет, столкнулся с такой ошибкой после переустановки виндовса, на другом компе скачал мод, запускается отлично, на этом же компе тот же мод, с одного источника скачан, но выдает данную ошибку, до этого стояла 8.1, сейчас 10. Помогите!
Логи:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Timch

Уважаемый

Тоже было такое. Просто плагины обнови.

Сообщение отредактировал Walker: 26 Январь 2018 - 13:53

Jobby42

Флудер

, дело не в плагинах! Дело в том что, я скачал моды на двух компах, на одном 7-ая винда, которой уже лет 5, на другом 10-ка которой около месяца, главное на 7-ке пашет на локалке, на 10-ке нет... Короче дело не в плагинах. 

Timch

Уважаемый

✓  Лучший Ответ

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, в плагинах! Я себе переустановил виндовс с 7 на 10, начал запускать сервер и тоже проблема. Долго мучался, потом решил просто обновить плагины и помогло! Просто попробуй! 

Jobby42

Флудер

, ты хочешь сказать, что плагины не подходят под винду? Ну если так, то сейчас попробую.

Темы с аналогичным тегами Error

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных