Перейти к содержанию
Авторизация  
Бешенный Кот

[Drift/Stunt/DM] - Russian БПАN Drift™ | Развлекательный сервер

Рекомендуемые сообщения

Бешенный Кот

R.B.D - Довольно уже старенький сервер, 5-го января нам исполнилось уже 5 лет, с 5 января 2013 года, проект потерпел много изменений пауз, но все таки он возрождался и снова был в строю мультиплеера CR-MP 0.3e, В 2016 году мы были топ 1 по онлайну среди всех развлекательных серверов, в том числе Дрифт серверов, отметка онлайна превышала 190 игроков, кто знает тот поймет!

Но потом появились другие сервера, появились топовые сервера которые сейчас достигают отметки в 500 человек, наш сервер начал падать по онлайну, а в итоге вообще упал в связи с паузой по вине разработчика, но на паузе мы были всего то пару месяцев, ноябрь-декабрь 2016 года. И 1-го января 2017 года проект снова заработал и работает теперь непрерывно, за целый год мы смогли добиться онлаина в 115 человек, но все таки средний онлайн у нас 70-80 человек, но мы будем добиваться еще больше игроков, делать годные обновления, следить за админ составом, обновлять правила сервера! 

На сервере вы можете комфортно по играть, развлечься, на сервере нету никаких сбоев перебоев dos/ddos атак.
Мы стараемся все больше и больше улучшить античит на сервере, чтобы было еще комфортнее играть - без читеров!

На сервере много систем, и в скором времени будет еще больше.
На сервере администраторы проводят мероприятия, дарят промокоды игрокам, и многое другое!
Модпак на сервере скоро будет - вопросов по поводу него не задавать!

Все описывать не буду, сами зайдете да и посмотрите , оцените, а может быть еще и своих идей подгоните

идеи я буду просматривать сдесь и буду прислушиваться к вам - что в моих силах есть то и реализую - сразу говорю которую даже невозможно реализовать, не предлагать! 

Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/crmp.rbdserv

_9nWtmZCwfg.jpg

Поделиться сообщением

Andrew777

Возможно ли купить копию в одни руки ? Если да , отпишите в личку . Спасибо .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.