Перейти к содержимому

Добро пожаловать на пользовательский форум CR-MP.RU
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на нашем форуме, чтобы получить доступ ко всем функциям.
Если у Вас уже имеется аккаунт, нажмите, чтобы войти.
Если у Вас нет аккаунта на нашем форуме, нажмите, чтобы перейти к регистрации. Возникли проблемы с регистрацией ? Обратитесь в ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ
Фотография

[Drift/Stunt/DM] - Russian БПАN Drift™ | Развлекательный сервер

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Бешенный Кот

Уважаемый

R.B.D - Довольно уже старенький сервер, 5-го января нам исполнилось уже 5 лет, с 5 января 2013 года, проект потерпел много изменений пауз, но все таки он возрождался и снова был в строю мультиплеера CR-MP 0.3e, В 2016 году мы были топ 1 по онлайну среди всех развлекательных серверов, в том числе Дрифт серверов, отметка онлайна превышала 190 игроков, кто знает тот поймет!

Но потом появились другие сервера, появились топовые сервера которые сейчас достигают отметки в 500 человек, наш сервер начал падать по онлайну, а в итоге вообще упал в связи с паузой по вине разработчика, но на паузе мы были всего то пару месяцев, ноябрь-декабрь 2016 года. И 1-го января 2017 года проект снова заработал и работает теперь непрерывно, за целый год мы смогли добиться онлаина в 115 человек, но все таки средний онлайн у нас 70-80 человек, но мы будем добиваться еще больше игроков, делать годные обновления, следить за админ составом, обновлять правила сервера! 

На сервере вы можете комфортно по играть, развлечься, на сервере нету никаких сбоев перебоев dos/ddos атак.
Мы стараемся все больше и больше улучшить античит на сервере, чтобы было еще комфортнее играть - без читеров!

На сервере много систем, и в скором времени будет еще больше.
На сервере администраторы проводят мероприятия, дарят промокоды игрокам, и многое другое!
Модпак на сервере скоро будет - вопросов по поводу него не задавать!

Все описывать не буду, сами зайдете да и посмотрите , оцените, а может быть еще и своих идей подгоните

идеи я буду просматривать сдесь и буду прислушиваться к вам - что в моих силах есть то и реализую - сразу говорю которую даже невозможно реализовать, не предлагать! 

Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/crmp.rbdserv

_9nWtmZCwfg.jpg

Andrew777

Гражданин

Возможно ли купить копию в одни руки ? Если да , отпишите в личку . Спасибо .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных