Перейти к содержимому

Добро пожаловать на пользовательский форум CR-MP.RU
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на нашем форуме, чтобы получить доступ ко всем функциям.
Если у Вас уже имеется аккаунт, нажмите, чтобы войти.
Если у Вас нет аккаунта на нашем форуме, нажмите, чтобы перейти к регистрации. Возникли проблемы с регистрацией ? Обратитесь на почту admin@cr-mp.ru с вашей проблемой.
Фотография

Etreding Project | GTA Multiplayer

- - - - - #crmp rp project etreding roleplay

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

DanikPlay

Житель

Привет! Ты наверное думаешь, что это очередной "нубо-рп"? В данной теме, я попытаюсь разубедить тебя, и попробую доказать тебе, что данный проект стоит внимания. Ну что-же пожалуй начнём. 

История проекта: 

Собственно, всё началось в ноябре месяце 2017 года. Я решил завести свой проект, на 0.3е, основой моду послужил Eternity, впрочем как и на многих "нубо-рп". Спустя 4 недели разработки, я решил забросить это дело и группу, но вот, в апреле 2017 года, я решил возобновить разработку с новыми силами, и вот уже два с половиной месяца, я и моя команда работаем на проект и поверьте с каждым днём, мы всё ближе к открытию. 

О карте : 

Наш проект, будет даже не совсем как проект, а как отдельный мод для GTA SA/CR. В будущем, возможно мы сделаем сюжетную линию, то есть "Single Player", пока что у нас только "Multiplayer". Карта довольно обширная, состоит из 3D объектов, но наша команда постаралась и оптимизировала всё для вас. Теперь, игра идёт на таких же парах как и стандартная GTA SA. 

Предлагаю тебе посетить наши ресурсы: 
Сообщества ВКонтакте - vk.com/etr_project
P.S - тема будет дополнятся по ходу выхода новостей.

AndrewMikilov

Новичок в скриптинге.

Что-что ?
Ты уже создал тему со своим проектом, зачем же ты еще одну создал ?

Vestorn

Разработчик LORE ROLEPLAY

Привет! Ты наверное думаешь, что это очередной "нубо-рп"?

Я не думаю , я утверждаю.

Считаю так , потому что данный человек не знает "азы" PWN. Проект простоит не более месяца
Прежде чем создавать свой "проект"

Нужно полностью настроить мод и начинать я его потихоньку улучшать

А вы даже мод еще не запускали , а уже создали тему)

Kapral

Аналитик по CRMP/SAMP

Есть 2 причины, по которой данный "псевдопроект" не сможет развиваться.

1) Высокая конкуренция. Объясняю: такие сервера как Amazing, Radmir, GTARP - развлекательные сервера. Сервера, на которых не важно: отыграл ты свою роль или нет. Там плевать на игроков. Но там играют, и играет между прочим больше всех игроков CRMP. Там сплошной NonRP, где решает донат, и т.д. У вас просто не хватит средств, нервов в конце концов, дабы создать годный проект. Я сам это пытался делать с Attractive, Но не получилось, не фартануло.

2) Данный проект существовал уже, и возглавлял его Венедиктов Егор (кто не знает, это первый человек, который на этот портал слил версию Eternity). Тоесть, название, логотип просто скопированы. Потому что я помню, что на оригинальной Etrending была своя карта, свои объекты. 

Это 2 основные причины, по которым ваш проект долго не протянет. А может я буду неправ. Во всяком случае, удачи!

BaseMussel29

RakNet - Россия

Ах, не стыдно? Проект моего друга, был основан в середине марта 2017 года. Врать не надо тут. Можно сказать одно - вы плагиатер

#Pawno

Старейшин crmp

Kapral,  Первая причина , не повод того что проект не станет успешный. 

Если человек готов вложить в рекламную компанию + в проект хороший деньги , тогда все возможно.

na1x

Photoshop Master :D

#Pawno,хорошая рекламная компания и люди схавают любое дерьмо и будут играть на нем. уверен на 99.9 процентов.

даже тупо старый геймер взять вложить бабки в рекламу и на нем будет онлайн столько - сколько выдержит этот мод)  ИМХО)))

Темы с аналогичным тегами #crmp, rp, project, etreding, roleplay

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных