Перейти к содержанию
Авторизация  
pinokio228

Перенос системы пожарных

Рекомендуемые сообщения

pinokio228

Доброго времени суток,сложились обстоятельства так что ,нужна система пожарных(фракция)

Нашел мод с подобным строением кода(относительно моего мода)

Попытался сам перенести но возникло много много варнингов(прям очень много rolleyes.gif)

Вообщем хотел поинтирисоваться на форуме относительно данных ошибок,но составляя тему,получилось очень много текста и кода ,прям очень,очень много)

И я так подумал что большинство даже читать не будет 4 листа текста(образно).

Вообщем ищу человека который поможет с данным вопросом,спасибо за внимание по цене в ЛС ,Спасибо всем за внимание.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Amfy
      От Amfy
      Многие просят вырезать систему авто с мода gamer. Сегодня решил попробовать вырезать. Вырезал не так что попадется, а компилировал как скрипт. Так что думаю ничего не упустил. В коде есть закомментированные строки, их нужно включить когда вошьете авторынок в свой мод. Если не включите, не пойми что у вас там случиться.

Если возникнут проблемы при компиляции пишите в данную тему.
      Автор вырезки: Amfy
      auto.pwn
    • Artemka0210191
      От Artemka0210191
      Всем привет, хотел бы в мод вписать систему оповещения администрации, о входе/выходе игроков с причиной выхода. Как это можно реализовать?
    • SCRIPTMAN
      От SCRIPTMAN
      1. Название услуги: скриптер
      2. Полное описание услуг: предоставляю услуги скриптинга, стаж 3 года. Также у нас имеются услуги по работе с картой, маппинг. Плохих отзывов не было, хорошая репутация, стараюсь выполнять все в срок, так же могу проконсультировать по разным вопросам бесплатно, натолкнуть на мысль, например. Цены не столь высокие, если кого-то не устраивает - ищите другого скриптера, но я считаю, что работа должна оплачиваться как нужно, не завышаю цену, но и стараюсь не занижать.
      3. Цена услуги: цены написаны в группе, возможно также договориться о цене, если человека уж действительно цена не устраивает.
      4. Отзывы
      5. Контакты: группа В личные сообщения ВК не писать, игнорирую.
    • Morion
      От Morion
      Здравствуйте, где-то на видео я видел одну систему...
      Описание: Игрок задает в репорт вопрос, администратор прописывает команду (/rep и дает ответ на вопрос). Потом у него появляется текстдрав с надписью : "Добавить ответ в базу?". Он нажимает "да". После того, как в следующий раз игрок напишет такой же вопрос, ответ будет дан сразу через бота.
      Как такое можно сделать!? Где создать базу? Помогите.
    • AngryKitten
      От AngryKitten
      Добрый день!Таков вопрос,хочy из копий amazing вырезать только системy домов и авто то есть при покyпке машины то требовало дом,квартирy и в дрyгой мод вставить! Возможно ли это?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.