Перейти к содержанию
Авторизация  
pinokio228

Проблема с диалогом

Рекомендуемые сообщения

pinokio228

Сдравствуйте вообщем такой вопрос,у меня есть диалог покупки в Магазине,он сделан через #define И крмп не хочет принимать эту функцию,при выборе раздела товаров у меня не открыватся ни чего а по новой меню открывается ,Вообщем с обычным диалогом я бы справился но с подобными увы не разу не встречался вот прошу вашей помощи rolleyes.gif

Начнём с начала вызов данного меню

cmd:shopsad(playerid,params[])
{
	new string[300];
	new vid[30];
	if(PI[playerid][pVID]==0) vid = "{E5D02D}Наличкой";
	else vid = "{E5D02D}Кредиткой";
	format(string,sizeof(string),"{42B02C}-{FFFFFF} Купить\n{42B02C}-{FFFFFF} Продать\n{42B02C}- {FFFFFF}Оплата: %s",vid);
	ShowPlayerDialogEx(playerid,103,2,"",string,"Выбор","Отмена");
	return true;
}

Далее идём в кейс 103

	case 103:
		{
			if(response)
			{
				switch(listitem)
				{
				case 0: ShowPlayerDialogEx(playerid,79,2,"24/7",GRAND_BUY_MENU_TEXT,"Выбор","Отмена");//// случайность
				case 1: ShowPlayerDialogEx(playerid,104,2,"Что продать?","Рыбу","Выбор","Отмена");
				case 2:
					{
						if(PI[playerid][pVID]==0) PI[playerid][pVID]=1;
						else PI[playerid][pVID]=0;
						callcmd::shopsad(playerid,"");
					}
				}
			}
		}

Вот при выборе 0 Case Открывает диалог "GRAND_BUY_MENU_TEXT" И всё дальше ни куда он просто по новой открывается при выборе раздела товаров

Сам этот Дэфайн 

#define GRAND_BUY_MENU_TEXT "{52A32A}-{FFFFFF} Продукты\n{52A32A}-{FFFFFF} Канцелярия\n{52A32A}-{FFFFFF} Аксессуары\n{52A32A}-{FFFFFF} Техника\n{52A32A}-{FFFFFF} Сигареты & Зажигалки\n{52A32A}-{FFFFFF} Рыбалка\n{52A32A}-{FFFFFF} Разное"

И на этом всё не знаю как быть) но если запустить мод через 0.3.7 Всё работает Прошу вашей помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCRIPTMAN

В этом дефайне текст диалога содержится. Попробуй вместо этого дефайна сам текст вставить и будет ли работать. Просто замени свое действие на это: 

case 0: ShowPlayerDialogEx(playerid,79,2,"24/7", "{52A32A}-{FFFFFF} Продукты\n{52A32A}-{FFFFFF} Канцелярия\n{52A32A}-{FFFFFF} Аксессуары\n{52A32A}-{FFFFFF} Техника\n{52A32A}-{FFFFFF} Сигареты & Зажигалки\n{52A32A}-{FFFFFF} Рыбалка\n{52A32A}-{FFFFFF} Разное", "Выбор", "Отмена");

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.