Перейти к содержимому

Добро пожаловать на пользовательский форум CR-MP.RU
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на нашем форуме, чтобы получить доступ ко всем функциям.
Если у Вас уже имеется аккаунт, нажмите, чтобы войти.
Если у Вас нет аккаунта на нашем форуме, нажмите, чтобы перейти к регистрации. Возникли проблемы с регистрацией ? Обратитесь на почту admin@cr-mp.ru с вашей проблемой.
Фотография

[Sunshine RolePlay] - Идет разработка!

- - - - - crmp criminal russia samp san andreas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Azder

Уважаемый

Всем привет. Совсем недавно мы начали разрабатывать сервер и надеюсь он откроется и ближайшее время. Совсем скоро ОБТ.

Что есть в данном моде:

1) Возможность организовать свою семью.

2) Квартиры и дома.

3) Бизнесы

4) Обычный Тюнинг-Центр(в скором добавим чип тюнинг)

5) Возможность иметь 4 авто.

И многое другое...

Долгое время мы пытались открыть проект, но в итоге что-то делали, но реализовано не было, поэтому именно сейчас мы хотим осуществить открытие сервера с вашей помощью.

А помощь оказывается лайками и репостами. Делитесь нашим проектом с друзьями и мы придем к успеху, ведь лайки и репосты нас мотивируют быстрей открывать сервер. 

PS: Группа сервера: 

P.S: https://vk.com/sunshinerpcr

Прикрепленные файлы

AndrewMikilov

a regular visitor to the forum.

Спидометр на вашем сервере уж больно похож как на прошлый, у проекта Amazing RolePlay (не реклама) и логотип такой я где-то уже видел.

Ну что же, могу пожелать вам удачи в дальнейшей разработке и сказать одно, не используйте материалы для своего сервера из общего доступа, лучше делайте свое.

Сообщение отредактировал AndrewMikilov: 15 Август 2018 - 17:22

Dimas4a

Гражданин

Как по мне, то очередное дерьмо, которое закроется сразу же  :D83DDE02:

SCRIPTMAN

Мотоскриптер

Очередной нубо-проджект, который проживет не больше месяца.

1. Текстдравы, которые представлены здесь - уже из паблика, я надеюсь, что это не все тд, которые есть на сервере, но и те будут тоже из паблика.

2. Название уже где-то слышал.

3. Сам мод не представляет из себя чего-то крутого, даже на 3 не тянет.

4. Первая запись была 5 месяцев назад, а в группе 18 участников, вывод: у разработчиков нет денег на пиар и на сам проект.

Wеb

Всея игрового портала

Ладно бы хотя бы анонс на форуме был нормальным и в группе новости были довольно хорошо оформлены с качественной подачей. Но нет, все не торт. Проект точно не ждет успех. Владелец, ты сам то зайдя в группу или на форум, видишь в своем проекте хороший и привлекательный проект исходя из подачи материала? Обрати внимание на анонсы крупных проектов. Ту же малиновку рп

Сообщение отредактировал Wеb: 16 Август 2018 - 14:12

Темы с аналогичным тегами crmp, criminal russia, samp, san andreas

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных