Перейти к содержанию
Авторизация  
Rozone

Куплю готовый проект (Сайт+форум, ucp, лаунчер, мод)

Рекомендуемые сообщения

Rozone

Добрый день, интересуюсь покупкой проект, составляющая в сабже. 
Стоимость - договорная. 

Проект планирую серьёзный, поэтому, команду хотелось бы собрать адекватную и, желательно, возрастом старше 18.
Вопросы продвижения беру на себя, но если у вас будут интересные предложения, буду рад их рассмотреть.

Мод Role Play, с упором на самые интересные и необычные работы (лично я ещё не встречал подобных), на самые уникальные функции, оформление и, конечно же, донат (не вижу смысла иметь проект, который не будет приносить доход).
Я раньше занимался сам скриптингом, был проект, но это было уже давно и не правда. Хочу спросить у старичков, насколько сейчас рентабельно открывать сервера cr:mp или sa:mp, или даже МТА, какие хостинги сейчас лидеры по качеству? 

Недавно вновь зашёл в самп/крмп и, со времён 0.3e кол-во читеров умножилось на десять, если не больше, поэтому вопрос о безопасноти и анти-чита стоит на первом месте.

Тема актуальна до момента её закрытия. 
Здесь не всегда позволяет время присутствовать, поэтому можете писать в мой вк (/sad_rozone).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.