Перейти к содержимому

Добро пожаловать на пользовательский форум CR-MP.RU
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на нашем форуме, чтобы получить доступ ко всем функциям.
Если у Вас уже имеется аккаунт, нажмите, чтобы войти.
Если у Вас нет аккаунта на нашем форуме, нажмите, чтобы перейти к регистрации. Возникли проблемы с регистрацией ? Обратитесь в ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ
Фотография

Куплю готовый проект (Сайт+форум, ucp, лаунчер, мод)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Rozone

Гражданин

Новичок

Добрый день, интересуюсь покупкой проект, составляющая в сабже. 
Стоимость - договорная. 

Проект планирую серьёзный, поэтому, команду хотелось бы собрать адекватную и, желательно, возрастом старше 18.
Вопросы продвижения беру на себя, но если у вас будут интересные предложения, буду рад их рассмотреть.

Мод Role Play, с упором на самые интересные и необычные работы (лично я ещё не встречал подобных), на самые уникальные функции, оформление и, конечно же, донат (не вижу смысла иметь проект, который не будет приносить доход).
Я раньше занимался сам скриптингом, был проект, но это было уже давно и не правда. Хочу спросить у старичков, насколько сейчас рентабельно открывать сервера cr:mp или sa:mp, или даже МТА, какие хостинги сейчас лидеры по качеству? 

Недавно вновь зашёл в самп/крмп и, со времён 0.3e кол-во читеров умножилось на десять, если не больше, поэтому вопрос о безопасноти и анти-чита стоит на первом месте.

Тема актуальна до момента её закрытия. 
Здесь не всегда позволяет время присутствовать, поэтому можете писать в мой вк (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных