Перейти к содержанию
Авторизация  
Юсуф

Идея для тех кто создал CRMP

Рекомендуемые сообщения

Юсуф

Привет Тем кто читает! У меня есть идея. Так вот вчера Вы можете создавать такую машину как параллел док и в нее автоматический была Виндовс 10 потом мы там сами настроим и установи а не как этот параллел док так как ее скачаем еще 4г скачать виндовс лучше у нее внутри была то было бы круто,  дело не в интервент просто время много берет так вот когда вы будете создавать на подобную такую программу и потом мы установим виндовс и еще внутри виндовс была ваша игра как есть же некоторые приложения там а вы поставьте свою и так же можете с другими компания договорится и у них взять денег и поставит их игру и тд короче. Ну да в этом Мире не все бесплатно же можете поставит цену эту программу 500-2000р но не на 1 год а на 2 или 3 ! Почему я придумал такое ну во первых это параллел(Parallels Desktop) стоит 6000рублей и это годовой ну так как люди програмиссти запада охрине*и ну поверьте мне доход будет и не маленький, ведь не думаю слишком сложно  так что подумайте не тока Россиян будут скачать и рекламировать ее и думаю все будет круто ! и потом создаете отдельную группу для эту программу чтобы придумали новые вещи или когда обновления входить чтобы рассматривали варианты возможно ли процессоры мак не будет испорчены и тд!  Так же могу с идеями помочь ! Ну серьезно задумайтесь на счет этого !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

Можно без воды и по-русски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vegas

@EgasVegas, я так понял он иностранец.. и пишет по "своему" , а перевод на русский косо работает. Типа прогу сделать какую-то.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyn

@EgasVegas,Я понял то, что у них есть некая программа для MacOS Parlament Desktop которая очень дорого стоит,  и Windows 10 очень сложно на неё поставить не факт, но такой вопрос сложно-ли скачать пиратский диструбтив этой программы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Web

Достаточно просто рядом с MacOS установить windows 10 и ничего дополнительно не эмулировать. Софт не зря таких денег стоит. Разработка и поддержка довольно сложна и стоит разработчикам сил и времени которое оплачивается. Что бы из коробки был софт, это сложно. Так как надо договариваться о сотрудничестве с его поставщикам и тоже отчислять им процент с каждой  продажи. Бесплатно они не согласятся. Все это очевидно и понятно любому здравомыслящему человеку. Кто будет работать и разрабатывать бесплатно и тем более за копейки? Сделать и поддерживать продукт за копейки не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrew777

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.