Перейти к содержанию
Авторизация  
bro11

Как создать форум и сайт?

Рекомендуемые сообщения

bro11

Ребята если можно расскажите о сайтах для форума и сайта хочу себе сделать крупный проект нужен форум кроме xenforo варианты есть?

Поделиться сообщением

Shao
@bro11,Ну во первых это все дело пишется на html,во вторых тебе надо иметь бюджет на (Хост-провайдер для сайта и специалиста на постоянную основу).Это я тебе назвал лишь некоторые элементы.Так что сделай вывод!

Поделиться сообщением

Vegas

Ребята если можно расскажите о сайтах для форума и сайта хочу себе сделать крупный проект нужен форум кроме xenforo варианты есть?
без бюджетный вариант найти в интернете шаблон, правда лучше который функционирует. Заменить на нем дизайн, и юзать. Либо же платить тысячи пшп хтмл прогерам, собсно всё. По хостам рег ру, бежет(рег ру лучше xD) , домены там же можно купить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Balverine
      От Balverine
      Привет.
      Ищу толкового, опытного и порядочного скриптера, который поможет воплотить планы в реальность. Предпочтение буду отдавать бывалым форума и скриптерам с наличием работ (портфолио). Без наличия ранее перечисленного, пожалуйста, не тратьте свое время.
      Можем работать как по тех.заданию, так и на постоянную основу. Однако, задумываться о постоянной основе можно будет позже, после того, как мы друг друга узнаем и увидим, удобно ли нам друг с другом работать.
      Из темы думаю понятно, что необходим человек для написания мода с нуля (хотя, копируете вы или пишите сами, мне по сути не важно, главное, чтобы работало безотказано. Как говорится, хороший - копирует, а великий - ворует). При всем этом, вы должны понимать, что задания будут не из легких по мере продолжительности нашей работы, поэтому копировать будет тяжело. Не осмелюсь назвать свои идеи уникальными, но и ординарными разработками, которые в открытых пабликах я бы их тоже не назвал.
      Помимо написания мода - необходимо поддерживать его жизнеспособность, безопасность и функциональность.
      Начальный бюджет - до 15к в месяц (хостинг и т.д. не входят в цену).
      Для желающих, план работы и осталыные нюансы уже обсудим 1на1. Однако, если я что-то упустил, что большинству полезно знать при прочтении темы и сохранить свое время - пожалуйста, дайте знать, постараюсь добавить.
      Связь со мной:
      Вк
      Форум
    • Beamer
      От Beamer
      Хотел узнать, можно ли как то ускорить прогрузку маппинга? На уровне сервера, а не от игрока.
    • Vegas
      От Vegas
      Хейоу чуваки, когда-то давно делал сайт для проджекта, щас подзабил на всё это  + экзы и т.п
      Решил продать сайт, глядишь кому-то сослужит ещё :)

Коротко о сайте:
      -Есть донат
      -Есть рулетка
      -Есть простая ЛК
      -Есть интеграция с ВК эбаут новости

Заранее сори за ЛК , в плане "скрина", времени подстраивать под пустой мод не было, также и с рулеткой. Всё адекватно-рабочее.
      Цена: 1.5-2к. ( в зависимости от копий)
      По копиям: (0/3) 1000
      Один экземпляр: (0/1) от 1900

• Sanek9393
      От Sanek9393
      Приветствую. Вообщем, в кратце: нужно перевести мод с сампа на крмп. Интерьеры предоставлю. В основном для начала заменить координаты пикапов, координаты gps. Кто готов взяться - пишем цены и время, которое займет работа.
    • Rostislav123
      От Rostislav123
      Здравствуйте дорогие формучане, помогите решить проблему, не могу найти в моде строку где можно изменить бонус который выдаётся на сервере
       Помогите отыскать, буду очень благодарен

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.