Перейти к содержанию
Авторизация  
Reyn

Reviera MTA | ГТА КР

Рекомендуемые сообщения

Reyn

Приветствую всех пользователей форума cr-mp.ru!

Сегодня я хотел бы вам показать новый проекте в сфере MTA

Reviera MTA | ГТА РОССИЯ

Расскажу вам кратко

И так Reviera MTA это проект в сфере Grand Theft Auto San Andreas базирующийся на такой модификаций как GTA Criminal Russia и мультиплеере Multi Theft Auto. Проект собирается ворваться в сферу RolePlay серверов на базе клиента MTA как RPBOX или же MTA Province.

Системы

Пока что кратко о системах сказать не смогу т.к только переработали клиентскую и серверную часть MTA и только щас началась разработка скриптов. Но систем будет очень много и я уверяю , что они вам понравятся т.к идей очень много, которые можно реализовать.

Группа сервера: https://vk.com/reviera_mta

Вот 2 видео ролика где продемонстрировано немного мапинга, а также сам клиент сервера, который скоро будет подключен к лаунчеру.

Приветствуются ваши идеи по улучшению =)

Прислушиваемся к любым нормальным пожеланиям , а точнее что хотите видеть на сервере.

• Like 1

Поделиться сообщением

mikilov

В целом получилось хорошо! Единственный минус - это логотип вашего лаунчера (ярлыка). 

Поделиться сообщением

Reyn

@mikilov,С этим я согласен, скоро буду заказывать логотип у васильева =) Как по мне это тот человек, который знает толк в деле дизайна. 

Поделиться сообщением

MYSTERYMAN

EQrd-_hP0rk.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Smirnov+

@MYSTERYMAN,достойная картинка для данного проекта. 

Поделиться сообщением

Reyn

Вышло обновление мапинга

1.Добавлены фонари на мосту г.Южный

2. Добавлен мапинг в Батырево и на его пляже.

O3j2alM.jpg

0qjAHqT.jpgVLPRAuh.jpg5Ev2U2E.jpgMH7tid4.jpg

Поделиться сообщением

NIKRUS

@Reyn, в МТА можно было и получше сделать маппинг(сугубо мое мнение). 

Поделиться сообщением

Reyn

@NIKRUS,Пока такой ) В скором 3д объекты будут 

Поделиться сообщением

Smirnov+

@Reyn,очень много фонарей.Все в меру должно быть

Поделиться сообщением

Великий Доктор

Слишком похоже на RPBOX(лаунчером, когда заходит) и здоровьем/деньгами и т.п

Поделиться сообщением

Reyn

@Великий Доктор,За это время уже произошел редизайн лаунчера и hud`a  =) Т.к немного сложно работать в 1, я не вижу смысла собирать команду проекта т.к могут быть кидалы и.т.д как и разваливались некоторые проекты. В итоге мне приходится писать и скрипты, делать дизайн, сайт очень много =) 

Изменено пользователем Reyn

Поделиться сообщением

DonatovBoss

@Reyn, Задумка очень хорошая, точно зайду поиграю, правда, так и не понял как ты объекты Криминальной России, да и в общем карту смог перевести в клиент МТА, там они абсолютно разные, ну хотя..., в принципе это возможно, но тяжело, тем более если работать одному, могу посоветовать человека по текстдравам.

Поделиться сообщением

failed

Мапинга не хватает, ну а в целом достойно!

Поделиться сообщением

Reyn

@failed,Ну маппинг разрабатывается. Думаю сам понимаешь как много дыр на данной карте. 

Поделиться сообщением

Reyn

Lancer X  к вашему предпочтению ) Модель взята из интернета и я её адаптировал под функции MTA, так же урезал её вес. Было 21 MB стало 11,37

Поделиться сообщением

NIKRUS

@Reyn, по-поводу карты хотелось-бы высказать предложение. Попробуйте застроить ее не стандартными объектами, а 3д, но с текстурами CRMP. 

Поделиться сообщением

Reyn

@NIKRUS,Впрочем, да можно. Создавать 3d Object с 0 при этом вытащить дефалтные текстуры объектов. 

Поделиться сообщением

NIKRUS

@Reyn, ну и еще предложения. Доработать модели стандартных авто CRMP(поворотники,руль,спидометр, номера). Чтобы выглядели однотипно. Сугубо мое предложение.

Поделиться сообщением

Reyn

@NIKRUS,Номера и так будут заменяться на модельке, поворотники показаны в видео. Только 525i переделали под e34. Касаемо руля и спидометра в салоне, то это делать я не буду т.к на слабых машинах могут быть лаги, что и происходит на рп боксе.

Поделиться сообщением

Vegas

@Reyn,если будет такой графон , енто тема.

58329711.jpg 

Поделиться сообщением

Reyn

@Vegas, Это снималось на самом клиенте =) Тут использовалось enb GGME3 (Если не ошибаюсь) Но если больше половины игроков захотят играть с enb, то придётся изменять его под слабые пк )))) Я не против того,чтобы было енб. Главное чтобы игроки были за.

Поделиться сообщением

Reyn

Разработана система номеров, при покупке автомобиля у игрока на машине появляется рандомный номер, вы это можете увидеть на скриншоте(вид номера)

9avL2UB.png

Так же при нажатии F5 у игрока открывается панель управления транспортным средством. Хочу подчеркнуть у игрока автоматически даётся 1 слот на автомобиль, но при покупке дома или гаража вам будет доступно больше слотов на автомобиль. Точнее если у вас есть гараж + дом, то у вас будет 3 слота на автомобиль.

Fxwv2Od.png

Поделиться сообщением

failed

@Reyn,Да но роботы капец как много, ну ничего ты справишься! 

Поделиться сообщением

Reyn

@failed,Вспомни RPBOX, когда разраб ушел и начал делать  Next RP, вот у меня такая же ситуация.

Поделиться сообщением

Reyn

Переделана BMW M5 E34 под 1990-тые года. Так же добавлена BMW M5 F10 650 HP

gF3dK30.jpg2Jvj1Hr.jpgXOWIEzt.jpgOBZtB3G.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Timur_Volkov
      От Timur_Volkov
      Скачал светофор GTRP установил его раставил... И когда захожу на сервер они не работают.... Кто может помочь с чем это может быть связано?
    • Smolin
      От Smolin
      Для начала переходим на сайт и следуйте указаниям ниже:
      1. Нажимаем на Upload images

2. Выбираем метод заливки изображения на сайт (в моем случае метод будет: browse your computer)

3. Выбираем ваше изображение(в своем случае я залью только одно изображение, но можно и несколько) и выбираем Start upload

4. Теперь ваше изображение залито на сайт. Справа есть колонка с ссылками на ваше изображение

чтобы ваше изображение высветилось в теме, достаточно скопировать ссылку с BBCode (message boards & forums)
      Если вам нужно залить какой-либо файл на хостинг форума, то вы сможете попросить одного из администраторов в online (не модераторов).
      P.S: проверенный источник хостинг картинок

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.