Перейти к содержанию
Авторизация  
Smolin

Предновогодний конкурс.

Рекомендуемые сообщения

#Storm

Дорогие форумчане, близится уже 2019 год.. Хочу от всей души пожелать Вам в новом году : Счастья, здоровья, поменьше быдло кода, оригинальности и фантазии.. Надеюсь что в 2019, на нашем форуме появится больше новых пользователей, которым мы с Вами будем помогать, а в будущем - они помогут нам, старичкам :) (( Web, не хейти, ты всегда молод :D )). По меньше быдло кода по типу Ричардса и его модов xD... Да и вообще, желаю форуму просто процветания, побольше годноты. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ <3

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyn

С наступающим новым годом всех пользователей форума, а так же новичков , которые только начали разбираться в pawn. Желаю им чтобы всё у них получилось и много новых идей в разработке сервера. Так же поздравляю коллег по цеху в моделировании чтобы у них было очень много крутых работ =) Самое главное - это здоровья всем и счастья. Надеюсь следующий год будет лучше , чем старый. Так же желаю приятно отпраздновать новый год с вискариком и красной игрой :D Всем удачи еще раз и здоровья! Ну а WEB`у больше стальных нервов :D. Советую перейти в тему по снегу на авто т.к для ваших автомобилей в модпак пригодится ) *тык*

Изменено пользователем Reyn
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eduard Vestornович

Вступление

 

Дорогие Форумчане, я хочу лично всех поздравить с наступающим 2019 годом. Желаю, что бы у Вас всех были только лучшее восприятия с этой цифрой. Надеюсь, в предшествующем году у Вас появяться только позитивные и самые сокровенные чувства. 

 

Обращение к Администрации

 

Вам я желаю больше терпения и больше оригинальных идей для продвижения форума.

 

Пользователям

 

Вам я желаю отличных работ и побольше клиентов ( те кто у нас зарабатывают в КРМП )

А тем, кто покупают работы или делают свои проекты: Меньше кидал и удачи!

Изменено пользователем Vestorn
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timch

Все юзеры и новички портала "CR-MP.RU" поздравляю вас с наступающим Новым годом! Надеюсь, что в Новом году портал станет ещё популярнее, будет больше юзеров павно. Хотел бы пожелать всем счастья, здоровья, фантазии, денег, всего чего хотите сами, ну и, естественно, годного кода без всяких ошибок :D
Хоть следующий год - год свиньи, но оставайтесь нормальными людьми и не ссорьтесь в темах по пустякам) Всем модераторам и админам хотел бы пожелать побольше стальных нервов, ибо сейчас приходят все более и более грамотные "скриптеры" :D83DDE11:

Админам, Модераторам, Пользователям - побольше печенек, а новичкам - побольше знаний. =)

Всех ещё раз с наступающим Новым годом :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikilov

Вот и приближается к нам новый, 2019 год. Хочу пожелать каждому из вас, самого главного - здоровья, удачи, благополучия, исполнения всех желаний. Что не исполнилось в старом году, обязательно исполнится в новом!

Уважаемые посетители и читатели нашего форума, поздравляю каждого из вас с наступающим, 2019 годом.

Изменено пользователем mikilov
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shao

Вот и настает 2019 год.Каждый ждёт свой подарок:Web уменьшить быдлокод в нашем мире,Reyn создать свой успешный проект,mikilov стать гл.модератором,EgasVegas хочет остатся на администраторе и все больше познать моделирование,Vestorn создать свой проект и донести до людей РП,но лично для меня лучшим подарком будет это покорить язык Pawn,что бы узнать для себя начало программирования.Так же думаю у многих есть какие то еще цели которых они бы хотели достичь,желаю удачи в достижении ваших целей(надеюсь они у вас исполнятся).Так же многим желаю счастья здоровья Так же хочу обратиться лично к Диме(создателю портала) верни трёх парней(Marvellous,Scriptman,hteppl) парни реально старались на полную и ради портала и из-за какого то "недо" конфликта парни улетели)Ну кажись почти всё...Идите к своей цели,никогда не сдавайтесь и будьте собой.И всех еще раз с "НОВЫМ ГОДОМ".

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
failed

Дорогие Форумчане, вот и Новый Год настал, праздник нам принес, и поздравить хочет вас Некит Никитос.Вот я вам желаю счастья в личной жизни, денежек много, удачи, и самое главное здоровье.Сам по личному опыту знаю что всё будет хорошо.Только существует у меня правило Бумеранга делаешь плохо оно к тебе потом назад прийдет.В этом году было и радость, и горе.Но я лично думаю что вся жизнь это просто испытание для нас, но кто знает, нужно верить вставать с колен и не плакать и если вы будете это делать жизнь вас за это нагродит к чему вы шли.Но самое главное знайте что всё будет хорошо и с вами и с родными для вас людьми.С Новым Годом друзья, удачи в планах 2019 года!

 

P.S Некит Никитос это Я.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vova_Zenko

Уважаемые пользователи форума. Я хочу вас поздравить с Новым 2019 Годом. Я желаю, чтобы у вас было много счастья, богатства, здоровья, любви, тепла.
Администраторам я желаю, чтобы у них было на форуме побольше актива, чтобы жили долго, больше вам навыков. 

А вообще, я желаю, чтобы у всех было много здоровья, счастья и любовь. Ведь богатство это не главное в жизни, потому что это всё за деньги не купишь. 
Удачи вам в этом 2019 году!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komaroff 71

Уважаемые пользователи первого и лучшего в своём роде форума cr-mp.ru!

 

От всей души поздравляю Вас с наступившим,Новым 2019 годом!

 

Прошлый, 2018 год был непростой.В нём были и восторг и разочарование. И радость и грусть.Поэтому желаю Вам оставить всё самое плохое в старом году,а в Новый - войти, взяв с собой только самые лучшие воспоминания,амбиции и идеи. Также хочется пожелать самое важное - крепчайшего здоровья.

 

Администрации желаю всего вышеперечисленного,а также сил и терпения в их нелёгком деле.

 

Неравнодушным к нашему любимому cr-mp желаю его дальнейшего развития и продвижения.

 

Пусть сбываются все Ваши мечты. Но помните,что усилия и старания - ключ к заветному желанию.

 

С Новым 2019 Годом Вас, друзья! Будьте счастливы. Ура! 

 

Komaroff

Изменено пользователем Komaroff 71
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serganchik

Дорогие Форумчане!


Хочу Вас поздравить с Наступившим Новым 2019 годом и Наступающим Рождеством.


Хочу пожелать всем здоровья, удачи, благополучия, душевного тепла, успехов во всех делах, денег полные карманы, а так же чистой и взаимной любви..


Пусть старый год оставит все печали и невзгоды, пусть все неудачи и плохие воспоминания остаются в прошедшем 2018 году.


А Новый Год желтой свинки пусть приносит только хорошие моменты и чтоб никакие курьёзы не могли помешать Вам во всём и всегда..


Так чтоб наш форум процветал в новых тонах, чтоб побольше интересных тем было, так же хороших и честных людей и побольше актива среди остальных участников. 


Ну и конечно, о самом главном, чтоб все ваши заветные желания исполнились, чтоб Новый год принес все то, что Вы загадали в 2018, ведь это самое волшебное.


На этой прекрасной ноте я пожалуй закончу, пусть всё задуманное свершится непременно и не оставит никого в стороне в его мечтах.


Всех с Наступившим НОВЫМ ГОДОМ, друзья!


kartinki-pozdravleniya-s-novyim-godom-20

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgasVegas

Итоги конкурса: 

1 место - NikUe (V.I.P.)

2 место - failed (стикеры ВК(отпишись мне в ВК)) 

3 место - ierihon (+50 репутации)  - пользователь имеет мультиаккаунт на форуме, что запрещено правилами.

3 место - Shao (+50 репутации)

4 место - Vova_Zenko (+35  репутации)

5 место - Reyn (+20 репутации)

Все остальные участники получают +5 к репутации.

 

Стоит отметить, что участники, которые не состояли в группе "Новичок", в конкурсе не участвовали, по-скольку у них совсем другие задачи.

Очень жаль, что наши старики из группы "Актив" не приняли участие.

 

Всех с прошедшим новым годом!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.