Перейти к содержанию
Авторизация  
Reyn

Tonix RolePlay | CRMP 0.3.7

Рекомендуемые сообщения

Reyn

Вступление

Tonix RolePlay - это новый проект в сфере мультиплеера CRMP 0.3.7. Мод пишется с 0 и на данном моменте в моде ~2.000 строк.

При первой регистрации Вам будет выдано 15.000 рублей, которые вы первым делом потратите на получение вод.удостоверения и покупки новой одежды. Так же при желании Вы сможете купить себе первый автомобиль цена которого будет 50.000 рублей.

Системы

Касаемо систем хочу отметить, что мы взяли за основу спидометр с Briliant RP, т.к проекта нету то мы и решили его взять. Проект собираемся сделать уникальным со своими фишками и приколами это всё вы сможете узнать позже в нашей группе [В]к при разработке сервера. Некоторые системы мы будем брать у топ проектов, но сразу хочу сказать Мы не собираемся прям копировать точь-в-точь. Мы будем добавлять свои плюшки, экономика на сервере будет не такая уж и сложная так например: при первой регистрации вы сможете пойти на лесопилку или шахту и получить за 30 минут работы ~ 100.000-200.000 рублей. На сервере так же будут русские ники. То-есть когда вы оканчиваете регистрацию Вам нужно ввести ник на русском языке. А заходить по логину, который в окне crmp.

Реферал

Мы заметили, что на популярных проектах есть реферальная система, которая почти ни чем не отличается друг от друга и не даёт бонусы игроку , который пришел на сервер через друга и указал ник. Так когда вы регистрируетесь у указываете ник пригласившего Вас игрока, то он получает 150.000 рублей, а вы получаете 75.000 рублей в итоге ни кто не обижен.

Всем спасибо за внимание =)

Наша группа [В]контактеhttps://vk.com/tonix_roleplay

Скриншоты с разработки

xcNQj6z.jpg

SsTjF2LgFhg.jpg

7E15WSLcMss.jpg

w5xx8jrd6oQ.jpg

zji2onWB7XA.jpg

tpZhlPu4UlI.jpg

vB__sgMStCw.jpg

W6N0kwDIzIc.jpg

Изменено пользователем Reyn

Поделиться сообщением

Vegas

Касаемо систем хочу отметить, что мы взяли за основу спидометр с Briliant RP
меня убила твоя логика. Авторское право остается за проектом. Неужели так трудно придумать своё?

Поделиться сообщением

Reyn

@Vegas,Данного проекта уже давно нету, как и его других исходников того же модпака. А что касаемо если мы спрашивали разрешение у руководителя проекта и он одобрил? 

Поделиться сообщением

Vestorn

@Reyn,Ну тогда нужно предоставить док-во, что он одобрил 

Поделиться сообщением

Reyn

@Vestorn,Достаточно? Если что есть скрин, как он скинул мне на почту исходник. Вопрос с АП закрыт спидометр был выкуплен.

7E8ZpM4.pngGoqYYtT.pngBD72azR.pngvPW0Zbs.png

Поделиться сообщением

NIKRUS

@Reyn, ну за 3к... ЗА эти деньги можно было по-оригинальнее заказать и дешевле как минимум. 

Поделиться сообщением

Reyn

@NIKRUS,Ну это мне решать куда их тратить, тут половина стоимости это как по мне ап. 

Поделиться сообщением

Reyn

Сделали простенькое оформление для проекта. Оно будет использоваться на форуме и наших офф. группах сервера.

tLGA2DA.jpg

Orr2iNB.png

GWm8Se1.jpg

Поделиться сообщением

bogdanevtushenko

Сервер мне показался не о чём, много всего слитого, вам что тяжело всё самомим сделать? Моё мнение то что если сами будете делать онлайн придёт а то что слитое и давно увиденное они просто отвернуться и не кому это не надо будет.

Поделиться сообщением

Reyn

@bogdanevtushenko,Ты покажи хоть что-то слитое. Да и тему внимательно считай. Ты делал выводы я так понял не читая самой темы. 1.Всё пишется с 0. 2. Где ты покажи что много всего слитого , если сделан только спидометр да регистрация. Сейчас уже лидерки пишем.

Поделиться сообщением

7ucky

Название вашего сервера TONIX, видел такой сервачок в MTA. 

Поделиться сообщением

na1x

ссылку на группу вк поправь.

Поделиться сообщением

Reyn

Разработали систему hendling`a благодаря стандартному плагину. Теперь у каждого автомобиля своя скорость и привод. Демо ролик как выглядит i8 с данными хендлингами  https://vk.com/video-175561983_456239018

Поделиться сообщением

Reyn

Демонстрация модпака

Поделиться сообщением

Maks CR MP

Ничего особенного в проекте не вижу, вроде бы обычные системы , а спидометр который у вас куплен не очень то он и хороший, допустим если сравнять с Motion , Rodina RP, даже на тех проектах он лучше, да и стоил по любому меньше, а так удачи в проекте, но ничего нового и удивительного пока он из себя не представляет.

Поделиться сообщением

Reyn

@Maks CR MP,Спасибо =)  Но касаемо родины хочу ответить, что спидометр лично мое мнение шлак. + не всё отображается. Так же мы собираемся сделать спидометр в виде тахометра(стрелки). С коробкой передач. Скоро будет показ системы шахты от других она не отличается серверов, но и не хуже

Работа шахтёра. Баг с текстдравами исправим(где текст вылетел) это было из-за того, что сделали свои шрифты для гта.

Поделиться сообщением

Reyn

Выполнен дизайн лаунчера в двух темах, которые можно менять в настройках

ozqcBJSDqP4.jpg

5yg4rZHlG6Y.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Kapral
      От Kapral
      Так-с, приступим сразу к делу.
      Мод был найден на просторах интернета, был слит самим основателем.
      Начнем описание:
      Основа: Grand RolePlay
      Системы:
      1) Система автотранспорта, личного транспорта.
      2) Система домов с 3D интерьером. (Copy URM)
      3) Система доната. (Copy URM)
      Правда там небольшой косяк, надо исправить. Если руки растут из нормального места, можете исправить.
      4) "Фирменная" система СГУ для Личных/Государственных авто. (Copy URM)
      Перейдем к изменениям:
      1) Почти все фракции, включая ГИБДД, Пожарная Часть, Новостное агенство, ПАТП, Автошкола, Больница перенесены в Арзамас (Copy URM)
      2) Удобно обустроен Арзамас 3D маппингом. (Copy URM)
      3) Сделан новый спидометр (Copy URM)
      4) Сделано меню игрока: /cp (Copy URM)
      5) Добавлен новый 3D интерьер Автошколы (Copy URM)
      6) Новый интерьер у Правительства. (Я правда не помню, там вроде пикап выхода из интерьера не стоит, вообщем надо смотреть
      самому)
      7) Сделаны 3D номера для Авто. Правительства (На подобии можно сделать и с другими фракциями)
      8) Добавлена моя "фирменная" система Отделов для фракций ГИБДД и РОВД. В РОВД добавлен Отдел "ОМОН"
      (Должности тоже есть, но не надо путать ОТДЕЛ с Должностью)
      9) Новый TextDraw сервера.
      По фракциям:
      Убран ЧОП (Grand), ФСБ.
      Остальное все тоже самое, что было на Grand RP.
      Скрины: Думаю не стоит что-нибудь скринить, т. к. мод - полнейший URM-ский копия. Если надо могу сделать, но уже все игроки все знаю. Решайте, пишите: скинуть или не надо.
      Приступим к Ссылкам:
      1) Сам мод: https://yadi.sk/d/0pFM67pl36uUjD
      2) Пакет модификаций (естественно URM): https://yadi.sk/d/G1rA76PWrHKwm
      По каким либо вопросам, обращаться в тему, но не офтопить, я всем отвечу.

• Zishka
      От Zishka
      Всем привет :3
      Прошу помощи! Есть ли у кого-то маппинг грузчиков в порту с сервера CRRP RP?
      Заранее спасибо!
      Находиться вот тут:

• EgasVegas
      От EgasVegas
      Очень сильно детализированная модель с хорошим разрешением текстур. 
      Сделал реалистичные тени для большой эффектности.
      Ночью горят все надписи и указатели.
      Для уменьшения веса модели сожмите развёртку в .txd архиве.
      Автор: EgasVegas/Егор Тютюкин

АЗС Лукойл.rar

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.