Перейти к содержимому

Добро пожаловать на пользовательский форум CR-MP.RU
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на нашем форуме, чтобы получить доступ ко всем функциям.
Если у Вас уже имеется аккаунт, нажмите, чтобы войти.
Если у Вас нет аккаунта на нашем форуме, нажмите, чтобы перейти к регистрации. Возникли проблемы с регистрацией ? Обратитесь в ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ
Фотография

Tonix RolePlay | CRMP 0.3.7

- - - - - crmp criminal russia samp san andreas crmp 0.3.7 0.3.7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Reyn

Разработчик Reviera MTA Client

Актив

Вступление

Tonix RolePlay - это новый проект в сфере мультиплеера CRMP 0.3.7. Мод пишется с 0 и на данном моменте в моде ~2.000 строк.

При первой регистрации Вам будет выдано 15.000 рублей, которые вы первым делом потратите на получение вод.удостоверения и покупки новой одежды. Так же при желании Вы сможете купить себе первый автомобиль цена которого будет 50.000 рублей.

Системы

Касаемо систем хочу отметить, что мы взяли за основу спидометр с Briliant RP, т.к проекта нету то мы и решили его взять. Проект собираемся сделать уникальным со своими фишками и приколами это всё вы сможете узнать позже в нашей группе [В]к при разработке сервера. Некоторые системы мы будем брать у топ проектов, но сразу хочу сказать Мы не собираемся прям копировать точь-в-точь. Мы будем добавлять свои плюшки, экономика на сервере будет не такая уж и сложная так например: при первой регистрации вы сможете пойти на лесопилку или шахту и получить за 30 минут работы ~ 100.000-200.000 рублей. На сервере так же будут русские ники. То-есть когда вы оканчиваете регистрацию Вам нужно ввести ник на русском языке. А заходить по логину, который в окне crmp.

Реферал

Мы заметили, что на популярных проектах есть реферальная система, которая почти ни чем не отличается друг от друга и не даёт бонусы игроку , который пришел на сервер через друга и указал ник. Так когда вы регистрируетесь у указываете ник пригласившего Вас игрока, то он получает 150.000 рублей, а вы получаете 75.000 рублей в итоге ни кто не обижен.

Всем спасибо за внимание =)

Наша группа [В]контакте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Скриншоты с разработки

xcNQj6z.jpg

SsTjF2LgFhg.jpg

7E15WSLcMss.jpg

w5xx8jrd6oQ.jpg

zji2onWB7XA.jpg

tpZhlPu4UlI.jpg

vB__sgMStCw.jpg

W6N0kwDIzIc.jpg

Сообщение отредактировал Reyn: 27 January 2019 - 14:35

Vegas

Всея игрового портала

Актив

Касаемо систем хочу отметить, что мы взяли за основу спидометр с Briliant RP
меня убила твоя логика. Авторское право остается за проектом. Неужели так трудно придумать своё?

Reyn

Актив

,Данного проекта уже давно нету, как и его других исходников того же модпака. А что касаемо если мы спрашивали разрешение у руководителя проекта и он одобрил? 

Vestorn

Специалист по защите серверов / Маппер

VIP's

,Ну тогда нужно предоставить док-во, что он одобрил 

Reyn

Актив

,Достаточно? Если что есть скрин, как он скинул мне на почту исходник. Вопрос с АП закрыт спидометр был выкуплен.

7E8ZpM4.pngGoqYYtT.pngBD72azR.pngvPW0Zbs.png

Сообщение отредактировал Reyn: 27 January 2019 - 18:28

NIKRUS

Mapper FNRP^_^

Актив

, ну за 3к... ЗА эти деньги можно было по-оригинальнее заказать и дешевле как минимум. 

Reyn

Актив

,Ну это мне решать куда их тратить, тут половина стоимости это как по мне ап. 

Reyn

Актив

Сделали простенькое оформление для проекта. Оно будет использоваться на форуме и наших офф. группах сервера.

tLGA2DA.jpg

Orr2iNB.png

GWm8Se1.jpg

bogdanevtushenko

Житель

Новичок

Сервер мне показался не о чём, много всего слитого, вам что тяжело всё самомим сделать? Моё мнение то что если сами будете делать онлайн придёт а то что слитое и давно увиденное они просто отвернуться и не кому это не надо будет.

Reyn

Актив

,Ты покажи хоть что-то слитое. Да и тему внимательно считай. Ты делал выводы я так понял не читая самой темы. 1.Всё пишется с 0. 2. Где ты покажи что много всего слитого , если сделан только спидометр да регистрация. Сейчас уже лидерки пишем.

Сообщение отредактировал Reyn: 30 January 2019 - 14:42

7ucky

Флудер

Актив

Название вашего сервера TONIX, видел такой сервачок в MTA. 

na1x

...

VIP's

ссылку на группу вк поправь.

Reyn

Актив

Разработали систему hendling`a благодаря стандартному плагину. Теперь у каждого автомобиля своя скорость и привод. Демо ролик как выглядит i8 с данными хендлингами 

Reyn

Актив

Демонстрация модпака

Сообщение отредактировал Reyn: 16 February 2019 - 22:10

Maks CR MP

Дежурный по cr-mp.ru

Актив

Ничего особенного в проекте не вижу, вроде бы обычные системы , а спидометр который у вас куплен не очень то он и хороший, допустим если сравнять с Motion , Rodina RP, даже на тех проектах он лучше, да и стоил по любому меньше, а так удачи в проекте, но ничего нового и удивительного пока он из себя не представляет.

Reyn

Актив

,Спасибо =)  Но касаемо родины хочу ответить, что спидометр лично мое мнение шлак. + не всё отображается. Так же мы собираемся сделать спидометр в виде тахометра(стрелки). С коробкой передач. Скоро будет показ системы шахты от других она не отличается серверов, но и не хуже

Работа шахтёра. Баг с текстдравами исправим(где текст вылетел) это было из-за того, что сделали свои шрифты для гта.

Сообщение отредактировал Reyn: 17 February 2019 - 07:38

Темы с аналогичным тегами crmp, criminal russia, samp, san andreas, crmp 0.3.7, 0.3.7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных