Перейти к содержанию
Авторизация  
Flaymeek

АвтоДонат Free-kassa

Рекомендуемые сообщения

Flaymeek

Здравствуйте.

 

Подключил кассу "FREE-KASSA"(CMS SAMP) к сайту , все сделано , все прописано верно, платеж проходит, деньги на фри кассу зачисляются , но донат очки не зачисляются, а именно в log платежа написано мол error line 19 , 19 строчка - пишется о том что к БД игрового сервера не подключился. Почти сразу дошло то что надо подключить удаленный доступ  на myarena , купил веб хостинг (+10 ip), то есть могу добавить в удаленный доступ до 10 ip, зашел в api руководство freekassa , нашел эти ip адреса , все вбил в доступ. Подключение так и не произошло после этого, решил написать тех. поддержке myarena , сначала ответил один агент нормально, я ему объяснил что все прописано, он начал игнорить , второй мне написал "Здравствуйте, кажется, Вы что-то делаете не так. Например, не так Вы понимаете принцип работы платежной системы. Она не делает никакой запрос в базу данных. И не надо Вам добавлять их адреса в удаленный доступ." - я ему объяснил принцип работы , он написал что мол искать надо исходящие айпи адреса , мол не те, либо данные не верно от БД введены, ну там я закончил диалог. Снова перепроверил данные от БД - все совпадает , но все ровно не подключается. Решил написать в тех. поддержку free-kassa , айпи все те же самые, странно подумал я, тогда в чем собственно дело то?

 

Подключена платежная система правильно как на личном сайте , так и на сайте freekassa.

Можно сказать действовали по принципу: http://cr-mp.ru/forum/topic/21174-avto-donat-cherez-free-kassa/

Кто сталкивался с такой проблемой, говорят все дело в myarena , как по мне , раньше был вполне неплохой хостинг , да и сейчас не жалуются вроде бы люди...

 

Кто подключал freekassa - отпишите сюда , уже седеть начну скоро)

 

Платежная система: free-kassa.ru

Хостинг сайта на reg.ru

Хостинг игрового сервера и собственно где находится БД: myarena

(Ни в коем случае не реклама , указал что бы добавить в вопрос ясности)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16Shadows

Насколько я знаю, myarena полностью блокирует внешние подключения к БД. Хотя что-то могло измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flaymeek

@16Shadows,Ну так мне и сказали , что бы удаленное подключение к БД было , надо купить веб хостинг у них, там действительно есть +10 ip адресов , но прикол в том что и они не канают ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyn

@16Shadows,Нет, я спокойно подключал тот же сервер и сайт к май арене всё нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flaymeek

@Reyn,Давно это было? http://cr-mp.ru/foru...rez-free-kassa/ - по этому способу или сами дописывали что-то?

Изменено пользователем Flaymeek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reyn

@Flaymeek,Я UnitPay использовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flaymeek

@Reyn,ааа , ну это уже дает задуматься о том что myarena не блокирует ip адреса

Изменено пользователем Flaymeek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZSCRIPTER

Смени хостинг, попробуй заново настроить систему доната, возможно ты в бд не залил их структуру там есть файлик Free-Kassa.db

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.