Перейти к содержимому

Добро пожаловать на пользовательский форум CR-MP.RU
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на нашем форуме, чтобы получить доступ ко всем функциям.
Если у Вас уже имеется аккаунт, нажмите, чтобы войти.
Если у Вас нет аккаунта на нашем форуме, нажмите, чтобы перейти к регистрации. Возникли проблемы с регистрацией ? Обратитесь в ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ
Фотография

Ребят как создать базу данных для сервера?

- - - - - Вопрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

sorex

Гражданин

Новичок

Помогите пожалуйста,

мне нужно создать свою базу данных для сервера!

#meow

Флудер

Новичок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Скачайте Denwer, установите его, затем в браузере введите localhost, пролистайте ниже и нажмите на ссылку с phpmyadmin.

Далее... введите название БД и нажмите "Создать", затем выпишите название БД к подключению MySQL в моде. 

sorex

Гражданин

Новичок

,Я когда вожу в браузере localhost у меня пишет страница не найдена!

#def

Fructus temporum

Актив

, скачиваете программу "Denwer", устанавливаете её. После установки нажимаете два раза на ярлык "Start Denwer", ждёте когда закроется окно запуска. И после всего этого заходите в браузер и вводите в строку поиска "localhost"

Shao

Вейпер

Актив

Есть много различных способов запуска сервера по локальной сети.Я лично пользовался Denwerom на протяжении 2-ух лет,но из-за массовых крашов я перешел на OpenServer.Поэтому вам для начала будет полезно использовать Denwer.Нет ничего сложного в его установке.После скачивания запустите сам Start Denwer и напишите в поисковой строке localhost либо перейдите поэтому адресу.

Темы с аналогичным тегами Вопрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных