Перейти к содержимому

Добро пожаловать на пользовательский форум CR-MP.RU
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на нашем форуме, чтобы получить доступ ко всем функциям.
Если у Вас уже имеется аккаунт, нажмите, чтобы войти.
Если у Вас нет аккаунта на нашем форуме, нажмите, чтобы перейти к регистрации. Возникли проблемы с регистрацией ? Обратитесь в ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ
Фотография

Услуги от gegelo [gegers71 ; GeGeR]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

gegelo

Уважаемый

Новичок

Добрый день, уважаемые гости и пользователи данного портала.

Занимаюсь программированием с 2009 года, начал с пресловутого скриптинга в Pawn. В 2010 году вступил в команду [RP]GameWorld в качестве скриптера Pawn, была отличная практика. Далее, в 2011 году так же вступил скриптером в проект Samp-RP, позже в 2012 я оттуда ушёл. Понемногу забив на самп я начал изучать программирование C# ну не без плюсов (сишки), конечно. Позже заскучав по сампу, вернулся туда. Несколько месяцев занимался написанием плагинов и взял свой первый заказ для популярного на тот момент забугорного проекта. В 2013 позвали в новый проект Pearc Project, но пришлось покинуть из-за разногласий. Далее идёт не очень интересная история моего фриланса на просторах сампа. В 2015 году забросил сампик, в конце 2016 вернулся.

Еще немного из:

• Web development (HTML | CSS | JavaScript | PHP |MySql | Golang | Agile)
  • Android development (kotlin | room | RXJAVA | Agile)
  • ios development (swift | realm)

________________________________________________________________________________________

Ну а теперь перейдём к самому прайсу.

- Не занимаюсь мелкими заказами по типу: исправь баг, не работает бд помоги, нужно вставить систему в мод и т.д.

- Не перевожу ваши моды на MySql, исключительно SqLite

- С MySql работаю, исключительно R34+

- Гарант только за Ваш счёт

- Работаю только по чёткому тех. заданию.

- Цена складывается от тех. задания

• Написание плагинов любой сложности (1500-9000 рублей)
  • Написание систем любой сложности. (В зависимости от сложности)
  • Написание модов с 0, по тз конечно. 16000 рублей средняя цена.
  • Работа с UCP (Написание ЛК с 0, доработка, с дизайном не работаю).

Большая просьба не писать мне по вопросам исправления багов и т.п. Я работаю только с обширными работами, гарант только за Ваш счёт. На сервера за админку не пойду, за сдельную плату тоже.

Почему заказывать именно у меня?

• Опыт
  • Руки из нужного места
  • Цена-качество
  • Быстрые сроки

Дорого? - если хотите что-то подешевле, готовьтесь получить результат похуже :)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

failed

Флудер

Новичок

Примеры робот?

gegelo

Уважаемый

Новичок

, оптимус прайм, бамблби и многие другие. А если быть более серьезным, то скорее всего на многих моих работах (моды, плагины) ты играл в сампе. Ну и факт, я не собираюсь пиарить эту тему как товар какой-либо, если мне напишет грамотный, адекватный и платежеспособный покупатель с небольшими сомнениями в качестве моего кода, то у него эти сомнения быстро развеятся, я уверяю.

up: настоящие покупатели, если таковы есть на данном борде, прошу в лс вк, там можем обсудить все интересующие Вас вопросы. Так же буду благодарен готовому тех заданию, а не "а мне надо вот это, чтобы это ..."

Сообщение отредактировал gegelo: 12 February 2019 - 20:25

failed

Флудер

Новичок

, ничего себе хорош ты пацан, знаешь своё дело, желаю удачи в этой сфере ну и во всём! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных