Перейти к содержанию
Mars Wars

Ретекстуры

Рекомендуемые сообщения

Mars Wars

Смотрю работы мапперов с КРМП. Ребята, неужели в КРМП 0.3.е нету ретекстура? Почему все делают одни и те же стены и полы? Это вопрос, если что, я просто делаю инту ГИБДД и боюсь что из-за ретекстуров у меня объекты будут невидимыми или еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIKRUS

Ретекстур используют все. Как заретекстурить-так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikilov

Не многие любят за частую использовать много ретекстура в своих интерьерах. Можно красиво реализовать свою работу и без него, используя всего лишь стандартные объекты. (Также, интерьеры без ретекстура разрабатываются быстрее). На форуме есть тема, где рассказывается о минусах ретекстура объектов, советую прочитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIKRUS

@mikilov, ну в основном во внешнем не используются ретекстур. И про скорость не сказал-бы, ибо без ретекстура труднее делать(подбор объектов). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mars Wars

Я просто не понимаю, интерьер без ретекстура на 0.3.е это же ужасно выглядит, так как объектов очень мало. Единственное что спасает это использование ретекстура и уже имеющихся объектов, а ведь кто то может такие работы даже покупает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shao

У каждого свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.