Перейти к содержанию
Авторизация  
Flaymeek

Flaymeek

Рекомендуемые сообщения

Flaymeek

- Имя (настоящее/по паспорту):Сергей
- Возраст (правдивый/по паспорту):18
- Страна и город проживания:Российская Федерация/Республика Башкортостан/город Уфа.
- Род занятий (школьник/студент/работаю):Школьник(11 класс)
- Сколько часов в день вы сможете уделять форуму ?:Да, правила для всех едины...
- Готовы ли отнестись к своей должностью серьезно и предупреждать каждого, кто нарушает правила форума (даже если друзья)?:От 2 до 4 часов.
- Почему именно вы должны стать модератором ?:Форум мне помог во многом, по этому я хочу помочь форуму.
- На каком уровне вы знаете область в которую хотите устроиться (начинающий, любитель, профессионал) ?:Любитель.
- Предпочитаемые разделы (ссылка):http://cr-mp.ru/forum/forum/442-помощь-по-скриптингу/  и http://cr-mp.ru/forum/forum/398-карты/
- Любая другая информация, которая нас может заинтересовать:Очень давно были предупреждения, мне их сняли, не знаю, будет ли это учитываться.
  На форуме очень давно. Знают многие на что способен. Как говорится: краткость - сестра таланта. У меня всё, спасибо за внимание.
Изменено пользователем Flaymeek

Поделиться сообщением

Vlad_Miroshnicov

За, пускай попробует, не наблюдал за данным юзером помощи, может ошибаюсь... ну Удачи..

Поделиться сообщением

Vestorn

Нейтрально, активно стал появляться на форуме недавно, т.к раньше вообще не замечал за ним активность (может ник сменил)

Поделиться сообщением

Vegas

Скорее да, чем нет.

Поделиться сообщением

Kapral

Почему не дать шанс. За

Поделиться сообщением

EgasVegas

Заявка отклонена.

1) Слишком маленький актив "2-4 часа" для форума.

2) Твоей активности я не замечал на форуме в последнее время.

3) Пока что не нуждаемся в расширении команды форума.

Да и в целом ЕГЭ у тебя на носу, так что лучше готовься к нему, а летом попробуй ещё раз)

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.